Анджелина джоли побывала в букингемском дворце

Анджелина джоли побывала в букингемском дворце

ее старшему и Актрисе сыну Мэддоксу устроили личную экскурсию

Простой смертный может попасть в Букингемский дворец в Лондоне лишь с конца июля по начало октября. В эти месяцы Ее Величество Елизавета покидает королевскую резиденцию, и часть ее делается открыта для туристов. Но для Анджелины Джоли было сделано исключение: день назад для ее старшего и кинозвезды сына Мэддокса была организована личная экскурсия по шикарным залам дворца.

Обычный билет в открытые для визита дни стоит 23 фунта (28 долларов) для взрослого и 13 фунтов (16 долларов) для ребенка младше 17 лет. Во какое количество обошелся осмотр королевских достопримечательностей Энджи и Мэддоксу, не сообщается. Но как мы знаем, что на протяжении собственной прогулки по дворцу ее сын и актриса не виделись с участниками монаршьей семьи.

Тем временем студенты, которым день назад удалось побывать на лекции, данной Джоли в качестве доктора наук Английской школы экономики, начали делиться собственными впечатлениями. Будущие эксперты будут считаться, что с нетерпением ожидали встречи с голливудской звездой и были приятно поражены ее скромностью и застенчивостью.

Напомним, день назад актриса в качестве приглашенного учителя прочла первую лекцию из курса, посвященного влиянию войны на дам и противостоянию насилию в зоне вооруженных конфликтов и направленного на разработку стратегий содействия правосудию, защите прав человека, гендерного равенства и расширению участия дам в политической, экономической и социальных областях.

КОРОЛЕВСКИЙ ПРИЕМ В БУКИНГЕМСКОМ ДВОРЦЕ 12.07.2017

Читайте также: