Стала известна дата выхода «вратаря галактики» с евгением мироновым

Фантастический фильм Джаника Файзиева «Вратарь Галактики» выйдет на экраны в январе 2019 года, сообщил продюсер ленты Сергей Сельянов. Главную роль в картине исполнил Евгений Миронов – он сыграл наставника молодой команды по космическим соревнованиям, отдаленно напоминающим футбол.

«Фильм выйдет в начале 2019 года. Там несколько очень ярких молодых артистов, поскольку речь идет о молодой команде. Их наставником выступает один из наших самых выдающихся артистов Евгений Миронов, который впервые сыграл роль инопланетного мудрого наставника, с некоторыми странностями в характере.

Местами он выглядит трогательным и улыбку вызывает, а в целом, по сюжету, он мастер борьбы», – рассказал Сергей Сельянов журналистам.

По сюжету, из-за галактической войны сместились полюса Земли, а Луна разрушилась. На инопланетном корабле рядом с нашей планетой проходят состязания, отдаленно напоминающие футбол. Игра ведется на невероятно высоких скоростях, а от исхода матча зависит судьба планеты.

Сергей Сельянов отметил, что над «Вратарем Галактики» работала одна из ведущих студий компьютерной графики в мире. К ее специалистам в своем время обращались создатели таких фильмов, как «Особо опасен», «Метро», «Сталинград», «Дуэлянт» и «Притяжение». Помимо Евгения Миронова, в картине заняты Михаил Ефремов, Елена Яковлева, Дмитрий Назаров, Светлана Иванова, Мария Лисовая, Виктория Агалакова и другие.

В настоящее время съемки «Вратаря Галактики» закончены. Постпродакшен из-за колоссальных объемов графики займет весь следующий год, отметил Сельянов. Также продюсер добавил, что в фильме, несмотря на апокалиптичную тематику, достаточно много юмора. «Мы рассчитываем, что это будет самым главным событием в кинематографическом пространстве в 2019 году, и все для этого делаем», – заключил Сельянов в разговоре с ТАСС.

Отметим, что в ближайшее время Евгения Миронова можно будет увидеть на большом экране в другом проекте. Актер снялся в главной роли в драме «Карп отмороженный», где его партнершами по съемочной площадке стали Алиса Фрейндлих и Марина Неелова. Фильм отметили на Московском международном кинофестивале, наградив Призом зрительских симпатий.

В прокате «Карп отмороженный» стартует 14 декабря.

Стала известна дата выхода «вратаря галактики» с евгением мироновым

Съемки фильма «Вратарь Галактики»

Кадр из фильма «Вратарь Галактики»

Кадр из фильма «Вратарь Галактики»

Мама Евгения Миронова хочет женить сына на Чулпан Хаматовой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: