Ляйсан утяшева рассказала, что у их с павлом волей 5-летнего сына уже есть подружка

Ляйсан Утяшева стала гостьей нового выпуска программы «Вечерний Ургант». Спортсменка и телеведущая рассказала о грядущей московской премьере своего танцевального шоу Bolero и о том, как они с Павлом Волей организовывают дни рождения для своих детей — 5-летнего Роберта и 3-летней Софии.

Оба чада звездной пары родились в мае: сын — 14-го числа, а дочь — 5-го. «Софию мы пока решили уберечь от больших празднований. К нам домой просто пришла принцесса, было очень много шариков, собралась вся родня. Еще с нами была Робертовская подружка — Анюточка», — поделилась Ляйсан. «Напомни, сколько ему лет?

Пять? Ага… Да, все хорошо», — растерялся Иван Ургант.

По словам Утяшевой, Аня для них — как член семьи. «Она даже помогает присматривать за Софией», — отметила Ляйсан. «А Анюта уже живет вместе с вами?» — поинтересовался ведущий, на что телезвезда пошутила, что они пока не договорились с ее родителями.

Ляйсан утяшева рассказала, что у их с павлом волей 5-летнего сына уже есть подружка

Ляйсан Утяшева и Иван Ургант

Далее Ляйсан поведала о роскошном празднике, который они устроили для сына: «Мы собрали всех детей из его садика — 30 человек. Вечеринка была в стиле «пират-пати», был приглашен фокусник. Роберт подбегал ко мне и спрашивал: «Мама, они правда все пришли ко мне?» Он не верил! Потом сказал: «Так приятно! Спасибо вам за праздник».

Мы подарили ему набор фокусника. Роберт был счастлив».

Напомним, что Павел Воля и Ляйсан Утяшева поженились в сентябре 2012 года в обстановке строжайшей секретности. 14 мая 2013 года Утяшева родила первенца Роберта в одной из клиник Майами, а 6 мая 2015-го в той же клинике родилась дочь София. Звездная пара всячески оберегает своих наследников от внимания общественности.

Папарацци до сих пор не удалось запечатлеть, как выглядят дети Павла и Ляйсан.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля с сыном и дочерью

Ляйсан Утяшева и Павел Воля на праздновании 5-летия сына

Ляйсан Утяшева. Вечерний Ургант. 970 выпуск от 16.05.2018

Подруга Ляйсан Утяшевой и Павла Воли рассекретила лица их детей

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: