Павел воля и ляйсан утяшева трогательно поздравили сына с днем рождения

Сегодня в семье Павла Воли и Ляйсан Утяшевой праздник: их сыну Роберту исполнилось пять лет. Отметить это радостное событие супруги решили в детском развлекательном центре. И пока малыш веселился с друзьями, родители сделали для него трогательное послание в будущее. Они сфотографировались, глядя друг другу в глаза и держа в руках большой воздушный шарик в форме пятерки.

Снимок Воля опубликовал в своем Instagram.

«Дорогой сынок, наш самый лучший друг. Тебе сегодня 5 лет. Ты уже совсем взрослый. Ты даже уже можешь прочитать это поздравление. Но пока ты носишься со своими друзьями весь мокрый, так, что мы сменили уже 3 майки, мы с твоей мамой отошли в сторонку и сделали эту фоторграфию тебе на память. На память об этом дне, где ты ещё маленький и беззаботный, а мы держим цифру «5» и смотрим друг на друга.

Будь всегда таким же беззаботным, как сегодня, и пусть твои мама и папа также с любовью смотрят друг на друга. А мы так и будем! Ты у нас самый лучший. Мы тебя очень любим. Спасибо тебе за эту пятилетку. Счастливое, беззаботное время, полное радости и смеха. И все благодаря тебе, наш мальчик!

Спасибо. Будь здоров. Мама и папа», — подписал фотографию шоумен (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Павел воля и ляйсан утяшева трогательно поздравили сына с днем рождения

Павел Воля и Ляйсан Утяшева поздравляют сына с днем рождения

«Поздравляем вашего сыночка! Здоровья ему и родителям и счастья всей семье!!!», «С днем рождения сынулю! Вам терпения и всей семье крепкого здоровья! Вы супер», «Павел, какие же трогательные и искренние слова, поздравляю вас», «Замечательные родители!!!

Будьте счастливы!!! Растворяйтесь друг в друге и в ваших детях!» — присоединились к поздравлению поклонники пары.

Писать детям длинные послания уже стало традицией в звездной семье. Совсем недавно свой день рождения отпраздновала и дочь Павла и Ляйсан София: 6 мая малышке исполнилось три года. Любящий папа подготовил для девочки трогательное поздравление и выразил надежду, что однажды малышка прочтет его слова.

Павел Воля с семьей

Напомним, что Павел Воля и Ляйсан Утяшева связали себя узами брака в 2012 году. 14 мая 2013 года в Майами Ляйсан родила сына Роберта, а 6 мая 2015 на свет появилась дочь София. В апреле Утяшева дала эксклюзивное интервью «ВокругТВ», в котором впервые рассказала, почему решила рожать в Америке.

По словам спортсменки, им с мужем хотелось быть «обычными ребятами»: ходить по улицам, целоваться и не быть объектами пристального внимания поклонников и журналистов.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Павел Воля трогательно поздравил Ляйсан Утяшеву с днем рождения

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: