Ляйсан утяшева впервые рассказала, почему рожала в америке

Ляйсан Утяшева и Павел Воля — одна из самых красивых и в то же время загадочных пар российского шоу-бизнеса. Когда появилась информация о том, что спортсменка и шоумен поженились, да еще и ждут появления на свет первенца, многие восприняли это, как газетную утку. Ведь Ляйсан и Павел не заявляли о своих отношениях и многие воспринимали их как давних друзей. Лишь после рождения сына Роберта в мае 2013 года резидент

По словам Ляйсан Утяшевой, они с мужем не скрывались: так же, как и все остальные пары, гуляли по улицам, ходили в кино и театры. Но каким-то чудесным образом папарацци ни разу не удалось их заснять. И, чтобы и в период беременности Ляйсан им удавалось оставаться незамеченными, супруги переехали на время в Америку.

Ляйсан утяшева впервые рассказала, почему рожала в америке

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

«В другой стране я рожала только потому, что нам с Павлом хотелось быть обычными ребятами. Чтобы мы могли просто ходить по улицам, целоваться, и никто тебя не узнает и не носится за тобой. Только из-за этого.

Потому что в медицине и в Америке есть огромные перекосы. У них там тоже все схвачено в том плане, что педиатр советует одно, ставит свою печать и с любого средства получает процент», — призналась звезда в эсклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ».

В 2015 году у Ляйсана и Павла родился второй ребенок — дочь София. Супруги тщательно оберегают своих детей от общественности. Папарацци до сих пор не удалось заснять лица наследников звездной пары. В своих микроблогах в Instagram Утяшева и Воля рассказывают лишь некоторые факты из жизни Роберта и Софии.

Известно, что сын звездной пары с детства любит спорт. В свои пять лет Роберт уверенно катается на горных лыжах. В эсклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ Ляйсан поделилась, что их сын также делает успехи в плавании.

«Он у меня шикарно плавает. Причем с трех лет! Вообще не боится воды. Он уже практически освоил кроль. Это очень сложный элемент, особенно для пацана маленького. Он может задерживать дыхание на минуту.

Его никто не гонял и не заставлял — просто ему самому нравится. Но это не означает, что мы ждем грандиозного пловца Роберта Волю. Это означает, что растет разносторонне развитый мужчина», — рассказала Утяшева.

Павел воля с сыном Робертом

Ляйсан УТЯШЕВА | Интервью ВОКРУГ ТВ

Подруга Ляйсан Утяшевой и Павла Воли рассекретила лица их детей

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: