Ляйсан утяшева рассказала о своих слабостях

Российские знаменитости присоединились к флешмобу «Я сильная, но…». О своих слабостях уже рассказали Ксения Бородина, Марта Носова, Валентина Рубцова и другие. Сегодня самым сокровенным поделилась Ляйсан Утяшева.

Спортсменка и телеведущая призналась, что ей тяжело носить обувь на высоком каблуке.

«Я сильная, но ножки болят, а каблуки носить хочется. Никак не проходит старая травма. 14 лет прошло после последней операции… Но я не отчаиваюсь и продолжаю искать «свою» колодку, в которой могла бы бегать весь день, забыв про боль в стопе и чувствовать себя снова на 18», — написала Утяшева, передав эстафету Наталье Ионовой (орфография и пунктуация даны без изменений. — Прим. ред.).

Напомним, Ляйсан Утяшева вышла замуж за Павла Волю в сентябре 2012 года. 14 мая 2013 года телеведущая родила своего первенца Роберта в одной из клиник Майами, а 6 мая 2015-го в той же клинике родилась дочь София. Пара тщательно скрывает любую информацию о своих детях и не показывает их лиц.

«Я жестко очерчиваю грань и не преступаю ее: не спекулирую на теме личной жизни — лишь подтверждаю факты. Выносить ее на всеобщее обозрение — это не моя история», — объяснила причину своей скрытности Ляйсан Утяшева в интервью «Вокруг ТВ». Олимпийская чемпионка тщательно скрывает лица своих детей от прессы, однако в июне поклонники все-таки смогли увидеть Роберта. Ляйсан опубликовала видео, на котором случайно рассекретила сына.

На одном из кадров в ролике, выложенном спортсменкой на своей странице в Instagram, виден не только великолепный интерьер помещения, но и лицо сына Павла Воли и гимнастки Утяшевой. Скорее всего, Ляйсан не планировала показывать сына, однако лицо Роберта пусть и мельком, но все же появилось в видео.

Ляйсан утяшева рассказала о своих слабостях

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Ляйсан Утяшева. Судьба человека. Новое шоу Бориса Корчевникова

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: