Instagram: чем звезды заняты перед новым годом

Живая елка, поиск подарков, новогодний утренник в детском саду — о чем еще писали знаменитости в эти дни?

Юлия Костюшкина

В последние дни перед Новым годом все стараются закончить изготовление к празднику и сделать что-то необыкновенное.

Instagram: чем звезды заняты перед новым годом

Дети Костюшкиных уже ищут новогодние подаркиФото: Instagram.com

Karapylka: «До тех пор пока мама фотографирует, а старший брат позирует, Мими решил проверить нет ли под елкой подарков. Кстати, в текущем году, да и по большому счету в первый раз в жизни, у нас живая ёлка на НГ. Запах данной красивые женщины на целый дом».

Елена Кулецкая

В середине мая телеведущая родила дочку Нику. И с того времени ведет в собственном микроблоге ежедневник, говоря о буднях юный мамы.

Елена Кулецкая с дочерьюФото: Instagram.com

Elenakuletskaya: «Все мама, иди делай дела, я-дремать». О, лень моя, благодарю тебя за то, что ни дня мы не укачивали малышку, сейчас она не ожидает имитации землетрясения для засыпания. О, жлобство, благодарю за отсутствие фитбола, и, как следствие, невозможность ежевечерних прыгунков с ребенком. (Фитбол сейчас показался, но строго для гимнастики). В случае если Ника просыпалась и плакала, мы носили ее на ручках, медлительно расхаживая по чёрной квартире.

За окном горели огоньки, глядя на них, она успокаивалась. на данный момент, в случае если ничего не болит и не тревожит, Ника лежит себе играется, а позже поворачивается на бочок, и вуаля. Ежедневники Ники.

Зара

Как и все мамочки на данный момент, певица сходила на новогодний утренник к четырехлетнему сыну Максиму.

Зара с сыномФото: Instagram.com

zara_music: «Были всей семьёй на новогоднем отчетном концерте у младшего сына Максимки в любимом саду. Ну что сообщить, сынок порадовал. Максимка у меня весьма стеснительный, а сейчас справился с волнением и эмоциями»

Миллион рублей на Instagram перед Новым годом. Андрей Мизев

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: