Личная жизнь звезд сериала «адаптация»

В сериале «Адаптация», который стартовал на ТНТ 6 февраля, единственная романтическая линия — у внедренного в «Газпром» американского шпиона Эштона Айви и русской красавицы Марины Потеряевой, которая работает парикмахером в салоне «Силуэт». В реальной жизни актеры в браке со своими соотечественниками. Подробности — в нашем обзоре.

Леонид Бичевин, 32 года

Семейное положение: женат на актрисе Марии Бердинских.

Дети: один ребенок.

Актер познакомился со своей будущей женой в компании общих друзей. Предложение руки и сердца Леонид Бичевин сделал своей возлюбленной в весьма нетривиальном месте — в Японии на вершине вулкана. А вот свадьба состоялась в поселке Дороничи, откуда родом актриса Мария Бердинских, 29 июля 2011 года. В сентябре 2014 года супруги впервые стали родителями. У них появился сын.

Мальчика назвали Иваном.

Кстати, интересный факт: в свое время Леонида Бичевина связывали романтические отношения актрисой Агнией Кузнецовой. Они учились на одном курсе в театральном институте. «Леню замечали все от мала до велика, по нему сохли, на него западали девицы не только с нашего курса, но и старшенькие. Он был самым красивым», — вспоминала Агния в интервью «Каравану историй». Кузнецова и Бичевин познакомились на общей студенческой вечеринке.

Поначалу общались как друзья и сами не заметили, как отношения стали романтическими. «Это была первая любовь, взаправдашняя — Леня во всех смыслах был первым. И я у него. Это было поразительно и невероятно ценно», — призналась Агния Кузнецова в интервью «Каравану историй». Влюбленные снялись вместе в фильме «Груз 200» Балабанова.

И после этого отношения сошли на нет. Они окончили институт, разошлись по разным театрам и окунулись каждый в новые отношения.

Личная жизнь звезд сериала «адаптация»

Агния Кузнецова и Леонид Бичевин на съемках фильма «Груз 200»

Артур Бесчастный, 39 лет

Семейное положение: не женат.

Дети: нет.

Артур родом из посёлка Майский, который под Краснокамском. Переехал в Москву Артур Бесчастный в 2006 году. Актер стал участником шоу канала ТНТ «Дом-2», где смог продержаться 48 дней. Артур в реалити-шоу выглядел очень романтично: кепи а-ля «бедный художник», рыжие кудри, голубые глаза… Через некоторое время он заселился в VIP-домик с Дианой Ботовой. С Дианой Артур строил любовь, а с Антоном Бородиным и Максимом Никитиным — творческий тандем.

 Со временем отношения в паре Артура и Дианы стали портиться: девушка обижалась на то, что Артуру до нее нет никакого дела. Пара рассталась. С тех пор Бесчастный свою личную жизнь скрывает.

Евгения Брик, 35 лет

Семейное положение: замужем за режиссером Валерием Тодоровским.

Дети: один ребенок.

Почему актрисы выходят замуж за режиссеров

Валерий Тодоровский старше актрисы на 19 лет. Для режиссера брак с Евгенией Хиривской (а именно такая неблагозвучная фамилия была у актрисы до того момента, когда она взяла псевдоним Брик) стал вторым. До встречи с молодой актрисой Тодоровский был женат на Наталье Токаревой (дочери известного сценариста Виктории Токаревой).

Вместе супруги вырастили двоих детей ? сына Петра и дочь Екатерину, однако, встретив новую любовь в лице Евгении, режиссер из дома ушел.

Валерия Тодоровский познакомился с Брик на кастинге своего фильма «Закон». Хотя роли молодой актрисе не досталось, она вытянула счастливый билет в жизни. Евгения вышла замуж за наследника известной фамилии.

Кстати, родители выбор сына одобрили и приняли его новую избранницу хорошо. Евгению тоже совершенно не смущает большая разница в возрасте с мужем, так как в ее семье была аналогичная ситуация: папа актрисы намного старше мамы.

В сентябре 2009 года Брик родила Валерию Тодоровскую дочь. Девочку назвали Зоей. Звездная семья постоянно живет в США.

 В Россию супруги приезжают работать. Во время презентации сериала «Адаптация» Евгения Брик разоткровенничалась о своей жизни в США. «Россияне никогда не притворяются. Если у нас плохое настроение — оно на лице.

А вот у американцев… Когда я забираю дочку из местной школы и ко мне подбегают мамочки с этими дежурными улыбками и вопросами «How are you?», я тут же надеваю на себя маску и тоже начинаю так разговаривать», — рассказала актриса.

Валерий Тодоровский и Евгения Брик с дочерью Зоей

Поведала Евгения Брик и о жизни с Валерием Тодоровским. Так, они вместе смотрели новый сериал с ее участием. По ее словам, муж «хохотал как ребенок, которого щекочут». «Мы потом даже цитатами из сериала разговаривали.

Мечтаю о втором сезоне. А кстати… Вот было бы здорово, если бы его взялся снимать мой муж!» — размечталась Брик.

Нелли Уварова, 36 лет

Семейное положение: замужем за актером Александром Гришиным.

Дети: двое.

Главные пары канала СТС: кто заигрался в любовь на съемках

Актриса прославилась благодаря роли дурнушки Кати Пушкаревой в сериале СТС «Не родись красивой», который был в эфире с 2005 по 2006 год. В новом ситкоме ТНТ «Адаптация» Нелли Уварова стала настоящей женщиной-вамп — уверенной и амбициозной. Изменения коснулись и внешности актрисы: у нее короткая стрижка и ярко накрашенные губы.

Меж тем актриса несколько месяцев назад родила.

1 ноября 2016 года 36-летняя Нелли Уварова стала мамой во второй раз. У актрисы и ее супруга Александра Гришина родился сын. Мальчика назвали Игнатием.

Нелли и Александр также воспитывают дочь Ию, которой сейчас пять лет. О том, как супруги шли к своему счастью, можно снять сериал, который по накалу страстей превзошел бы «Не родись красивой». Окончив институт, Александр пришел в «Театр на Юго-Западе», чтобы попробовать себя в новом жанре. Но мастер не отпустил его насовсем и дал ему главную роль Макмерфи в постановке «Полет над гнездом кукушки». Нелли в ней играла девушку-проститутку.

Так молодые люди и встретились… Как рассказывал в одном из интервью Александр, Нелли ему не понравилась, потому что не приняла его скромные ухаживания. С бракосочетанием Уварова и Гришин не торопились, но в 2011 году все-таки решили узаконить отношения. 7 апреля 2011 года они впервые стали родителями.

Александр Гришин и Нелли Уварова

Для Нелли Уваровой брак с Александром Гришиным стал вторым. Первый раз замужем актриса была за режиссёром Сергеем Пикаловым, который снимал сериал СТС «Не родись красивой». Детей у супругов не было.

Для Александра Гришина брак с Нелли Уваровой стал первым.

СЕРИАЛ АДАПТАЦИЯ. Актеры и роли сериала Адаптация

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: