Бон апети!: знаменитости на открытии кафе для домашних животных

Бон апети!: знаменитости на открытии кафе для домашних животных

Груминг-салон для братьев наших меньших с замашками аристократов в Москве уже есть (там домашнему любимцу можно сделать модную стрижку, спа-процедуры или лапакюр). А теперь в Groom Room можно еще и побаловать своего питомца разными изысканными вкусностями.

Меню для кафе составляли лучшие столичные повара, которые при разработке блюд, конечно же, учитывали рекомендации ветеринаров. Так что трапеза четвероногих будет не только вкусной, но и полезной.

Тартар из пришпаренной говядины с морковкой и спаржей, карпаччо из куриной грудки, куриные потроха с гречкой, фрикадельки из индейки с ароматным морковным соусом, пышный Наполеон… Мы перечисляем не угощения, которыми гости наслаждались на презентации, а блюда из меню в кафе Groom Room.

Некоторые из лакомств вчера подавались четвероногим и в Бублике, где праздновали открытие необычного заведения. Своих питомцев на эту вечеринку привели Виктория Боня, Анастасия Макеева и хозяйка груминг-салона Юна Мегре. Они знакомили своих псов друг с другом и угощали их разными яствами. Собачкам, правда, кажется, было вовсе не до еды: в Бублике было слишком много журналистов, тут и там сверкали вспышки и раздавались взрывы хохота…

В общем, обстановка не располагала к смакованию кулинарных изысков.

Телеведущий Артем Королев, у которого собаки нет, тем не менее, с удовольствием посетил презентацию и признался, что очень любит этих животных:

Неважно, чем ты их кормишь и как за ними ухаживаешь — водишь на стрижки или никогда не вычесываешь. Собаки любят тебя не за это, они любят тебя любым — вне зависимости от того, добрый ты или злой. Ведь ты их хозяин.

Артем принял живейшее участие в раскрашивании мисок для собак, а также подкармливал тех питомцев, которые несмотря на толчею все-таки могли отдавать должное лакомствам.

Дегустацию для собак устроила и владелица Бублика Ксения Собчак. С миской с мясным яством наперевес она перемещалась по залу и угощала каждого четвероногого гостя вечера. Особенно плодотворным выдалось общение Ксении Анатольевны с чихуахуа Виктории Бони Пистолеттой: они остались очень довольны друг другом.

Под занавес презентации, утолив голод страждущих, Собчак сделала интимное признание:

Будь я собакой, я бы с радостью ходила есть в новое собачье кафе!

Ойбек Хайдаралиев. 18 этапов открытия ресторана. Ресторан с нуля.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: