27-Летняя кристен стюарт может стать новым «ангелом чарли»

Студия Sony Pictures запускает в производство ремейк «Ангелов Чарли». Слухи о перезапуске приключенческого боевика ходили еще с 2015 года, тогда же была найдена кандидатура на режиссерское кресло — эти два года постановщицей новых «Ангелов Чарли» числится американская актриса и режиссер Элизабет Бэнкс. Она же занимает пост исполнительного продюсера картины. И вот, как недавно стало известно, студия перешла к этапу поиска потенциальных исполнителей, а точнее, исполнительниц главных ролей.

Как сообщает издание The Wrap, приглашение принять участие в проекте уже получили Кристен Стюарт и Люпита Нионго. Имя третьей участницы команды пока не разглашается.

Напомним, впервые «Ангелы Чарли» появились на экранах в качестве телевизионного сериала, который демонстрировался с 1976 по 1981 год. Сюжет проекта строился вокруг агентов специального подразделения под кодовым названием «Ангелы Чарли». Девушки выполняли различные операции под руководством их шефа Чарльза Таунсенда, который снабжал команду инструкциям исключительно по телефону.

«Ангелы Чарли» получили полнометражную версию в 2000 году. Главные роли в фильме сыграли Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор, Билл Мюррэй, Люси Лью, Сэм Рокуэлл, Криспин Гловер и другие. Картина оказалась коммерчески успешной, и через несколько лет, в 2003-м, вышел сиквел — лента «Ангелы Чарли — 2: Только вперед».

Кристен Стюарт получила наибольшую популярность по роли Бэлы Свон в саге «Сумерки», однако после этого карьера актрисы колебалась в разные стороны: Стюарт принимала участие и в массовых проектах (как, например, фэнтези «Белоснежка и Охотник»), так и в независимых проектах, часто представленных на международных киносмотрах. Так в 2016 году актриса сыграла в фильме Вуди Аллена «Светская жизнь» и «Персональный покупатель» Оливье Ассайаса, а также снялась у Энга Ли в картине «Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча».

27-Летняя кристен стюарт может стать новым «ангелом чарли»

Кадр из фильма «Ангелы Чарли»

Кристен Стюарт в фильме «Персональный покупатель»

Неслыханная выходка Кристен Стюарт на красной дорожке в Каннах выбила из колеи всех присутствующих

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: