«Голос. дети»: как судьи выбирают участников?

«Голос. дети»: как судьи выбирают участников?

Кажется, кто-то там хотел про политику? Извольте, пусть будет про политику.

Вот телеканал «Домашний» (люблю я этот канал!) на фоне побрякивания амуницией и угрозами разнести кое-кого в «ядерную пыль» решил повторить сериал 2008 года о российско-украинских взаимоотношениях «От любви до кохання». Это такая веселая комедия с незлобивыми подколками с обеих сторон. Деревни Чубарово и Оселедцы живут в ожидании международной свадьбы украинской девчонки и русского парня.

Дальше начинается какая-то поистине шекспировская комедия с интригами завистницы, взаимными мерами воздействия вплоть до прочерчивания настоящей государственной границы. Пока докатились до четвертой серии. Кажется, всего их ожидается восемь.

По-хорошему можно были сделать один фильм, но придется еще неделю наслаждаться игрой Светланы Ивановой (невеста) и безвольным подбородком Павла Ворожцова (жених).  

У Светланы Ивановой роман с Димой Биланом (пока только в кино)

Не те страсти кипят на Первом: там телевизионщики продолжают мучить бедных деток. Я про «Голос. Дети». Эту передачу я пока смотрю вполглаза: детей еще слишком много, и они все у меня путаются. В этом отборочном туре запомнились две девочки: одна с «Лунной рекой» и другая, поющая, по ее собственным словам, «только оперу», с арией из «Лючии де Ламмермур» (которую вертлявая Пелагея  окрестила Лючией де Лямур). Каждому свое, а с Доницетти не убудет.

Эта белькантовая ария — сложнейшая, и девочка спела ее достойно. Не всегда только понятно, по какому принципу судьи выбирают себе участников: то милый мальчик споет вполне неплохо, но поволнуется немножко, то у девочки откровенная качка голосом (это когда голос так неприятно вибрирует), а ее встречают с распростертыми объятьями. Вот когда деток останется всего с десяток, тогда посмотрю на них повнимательней, а пока пускай разминаются.

«Голос. Дети»: Дмитрий Нагиев проспорил щелбан
Посмотрела тут «Холостяка». Уже 12 девок соревнуются за право стать женой отца-одиночки с неудачным опытом брака (Максим Чернявский).

Премерзкое зрелище! Набор перекачанных губок, отполированных личиков, нелепых нарядов, которые большинство кандидаток не умеют носить, и запредельно пошлых каблуков, на которых большинство не умеет ходить. Потоки самовосхваления («Я лучше всех!»), душные интриги и нервное покусывание блестящих губ в момент раздачи слонов, то есть роз.

Получение последней означает, что тебя выбрали для участия в следующем раунде.

Шоу «Холостяк», второй сезон: два мнения

Жених — отец-одиночка провозгласил: ему важно, чтобы будущая жена стала хорошей мамой его дочке. Больше про эту дочку зритель ничего не слышал. Жениха больше волнует, умеет ли его гипотетическая половина прыгать с парашютом и гонять по пустыне на машине.

Каждый, кто состоит в браке, понимает, что это, безусловно, самые важные качества супруга. В целом это шоу больше похоже на невольничий рынок, каким его так любили изображать французские художники середины XIX века: гнусная сущность действа чуть прикрыта флером пикантности выставленных напоказ грудей и ножек.

Анна Седокова поделилась жизненным опытом
Постскриптум. Для души на следующей неделе буду смотреть на «России» советского времени черно-белый «Вариант «Омега» с несравненным и так рано умершим Олегом Далем. И никакой политики!

Онасразила всех четырёх судей! Судьи в шоке!Взрывноевыступление на шоу Голос 5

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: