Бородина изменилась до неузнаваемости

В первый раз за пара месяцев телеведущая согласилась супругу в любви

Ксения Бородина, помирившаяся сравнительно не так давно с мужем, решилась на кардинальные перемены во внешнем виде. Телезвезда подстриглась и поменяла цвет волос. Действительно, не всем поклонникам оказалась по душе смена имиджа их кумира.

Бородина изменилась до неузнаваемости

Borodylia: «Что-то будетФото:

«Да ну. лучше было Плохо По-моему рыжиком бросче смотрелась) С прошлым цветом было увлекательнее) На вас смотрелся как изюминка Ксюша здравствуй, ну походи так мало и снова отдай собственные цвет и неповторимый образ, правда. Будь собой и не сходи с ума))))) Цвет сам по себе оптимален, но совсем не идет Рыжий, даааа!!!:) Прошлый цвет твой, теплый карамельный, данный хуже! И стрижка не айс!..

Была личной, а стала похожей на всех» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — высказали собственный вывод подписчики. А кое-какие посчитали, что с новой прической Бородина стала похожа на собственную сотрудника Ольгу Бузову и на Кристину и участницу Лясковец. «Ты че на Бузовой подрожаешь Я поразмыслила сперва, что это Лясковец стоит Ну вот две Бузовы сейчас Как у Бузовой мало На Кристину Лисковец стала похожа.

На первый взгляд поразмыслила что она», — увидели читатели.

Новая прическа не понравилась поклонникам КсенииФото:

Телеведущая не стала обраать внимания на негативные комментарии в собственный адрес. В первый раз за пара месяцев размолвки с мужем, с которым чуть не развелась, Ксения согласилась ему в любви. Бородина поздравила Курбана Омарова с днем рождения, подтвердив так, что у супругов, к счастью, все наладилось. «Супруг мой, сейчас твой сутки. C днём рождения тебя мой хороший. Все что я желала тебе захотеть, я это сделала лично!

Легко желаю сообщить, благодарю тебя за отечественную дочечку, которая объединила нас на всегда. Окутала нас любовью и сейчас я радуюсь каждой минуте совершённой совместно, все что ты наметил, в обязательном порядке осуществится, я в тебя верю, обожаю. p. s благодарю всем за понимание и поддержку. Особенно тем, кто не осуждает, а честно рад», — согласилась Бородина.

Кроме этого она опубликовала фотографию Курбана, сидящего на квадроцикле. Выясняется, этого четырехколесного коня она подарила ему на сутки рождения.

Zimamoscow: «Тот момент в то время, когда супруга в теме. Благодарю любимая за поздравления и данный замечательный презент»Фото:

Бородина изменилась до неузнаваемости!! ТОП фото Бородиной!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: