Астролог объяснила, почему викторию боню миллионеры не берут замуж

Астролог объяснила, почему викторию боню миллионеры не берут замуж

В середине мая 38-летняя Виктория Боня появилась на Каннском кинофестивале и заставила о себе говорить, причем не только благодаря супероткровенным нарядам, но и спутнику, который ее сопровождал на красной ковровой дорожке. Звезда внезапно предстала вместе с французским миллиардером. Спустя буквально пару дней она объявила, что с Пьером Андюраном у них все серьезно и опровергла досужие домыслы о его статусе якобы женатого мужчины. И с тех пор от пары никаких новостей.

Вместе они также больше нигде замечены не были. Пришлось нам обратиться к астрологу Кате Кайлас, которая специализируется как раз на астрологии брака и взаимоотношений между мужчиной и женщиной, чтобы звезды прояснили непонятную ситуацию с личной жизнью Виктории Бони:

«Виктория — Стрелец по солнечному знаку. Жизнерадостность, целеустремлённость, оптимизм и яркая внешность определённо соответствуют описанию Бони. Ее женская планета Венера также в Стрельце в соединении с Нептуном, планетой иллюзий, характеризует ее как женщину, ищущую любовь в дальних странах.

Этим же аспектом теледивы объясняется карьера Виктории как модели и успех засчет фотоснимков в Instagram.

Виктория Боня и Алекс Смерфит на 6-летии дочери Анджелины

Венеру в Стрельце привлекают мужчины-иностранцы, именно в них она постоянно ищет и находит своего принца на белом коне. Мужская планета Марс в звездной карте Виктории имеет Соединение с Юпитером, а это говорит о том, что ей сопутствует удача встречать высоко социальных и успешных мужчин. Но с другой стороны мужская планета находится в оппозиции к ее Луне, а это значит, что тема семьи и брака с богатыми мужчинами не будет работать.

Виктория создана быть красивой картинкой и идеальной любовницей. Мужчины должны восхищаться ее глянцевыми фото на страницах журналов и экранах. Такую птичку престижно провести под руку по красной дорожке кинофестиваля или пригласить на прогулку на яхте. Однако за счет громких романов и последующих любовных разочарований Виктория использует свои собственные возможности стать богатой и знаменитой. Женщину с такой звездной картой не устроит золотая клетка.

Квадрат Солнца Виктории с планетой кармы и выдержки Сатурном даёт надежду, что она обретёт счастье в браке с возрастом, когда Ее требовательность в отношениях немного поугаснет, она будет полностью самодостаточна и уверена в себе и прекратит искать одобрения у окружающих».

Виктория Боня и Пьер Андюран

Эксклюзивное видеоинтервью ВОКРУГ ТВ c Викторией Боней

Виктория Боня посмотрела футбольный матч компании бывшего игрока сборной Бразилии

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: