Леонид ярмольник готовится к рождению второго внука

Радостным событием с телезрителями и поклонниками Леонид Ярмольник поделился в эфире кулинарной программы «Смак». Пока жена артиста Оксана готовила котлеты по собственному рецепту, Леонид похвастался, что в скором времени его семья пополнится вторым внуком.

«Ты же видел моего внука Петю? В основном все мое свободное время ходит на него. А скоро появится еще один – Павел. Мы уже шутим, что дом превратится в филиал Петропавловской крепости», — рассказал Леонид в беседе с ведущим передачи Иваном Ургантом. Выбор имени для ребенка Оксана Ярмольник объяснила просто: «Моего отца звали Павел.

И отца свекрови моей дочери тоже звали Павел. Все логично».

Говоря о семейных ценностях и торжествах, супруга актера Оксана Ярмольник вспомнила о том, как проходила свадьба дочери. Оказывается, Александра предпочла отметить бракосочетание с бизнесменом Андреем Мальцевым в загородном доме родителей. «Было всего около тридцати гостей. Согласно дресс-коду все пришли в белом», — вспоминает Оксана. «Потом было видно на фотографиях, кто и что ел», — пошутил Леонид Ярмольник.

Напомним, 31-летняя Александра Ярмольник вышла замуж в 2014 году. В ноябре того же года, в одном из перинатальных центров Москвы, Саша родила первенца.

По профессии Александра Ярмольник – дизайнер и художник по стеклу. Кроме того, она является соучредителем фонда «Дарящие надежду». Вместе с подругами и мамой Оксаной, Саша занимается спасением бездомных животных, в основном собак.

Леонид ярмольник готовится к рождению второго внука

Александра Ярмольник находит время и для помощи бездомным животным

Леонид Ярмольник Вывел в свет Свою Беременную Дочь! Как же они похожи, просто нет слов

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: