72-Летний леонид якубович стал ведущим нового шоу «я могу!» на первом канале

Леонид Якубович, несмотря на свой почтенный возраст, бодр и полон энергии. Он не только еженедельно вот уже на протяжении многих лет продолжает радовать телезрителей своей обаятельной улыбкой в «Поле чудес», но и приступил к ведению новой программы на Первом канале. Дебют Леонида Аркадьевича в шоу талантов «Я могу!» можно будет увидеть уже в это воскресенье, 1 октября.

В новом телепроекте «Я могу!» принимают участие люди, обладающие невероятной памяти и скоростью мышления, сверхчеловеческой выносливостью, богатырской силой, уникальной ловкостью, необъяснимой интуицией и другими талантами. Участники шоу уже не раз смогли подтвердить свои достижения в Книге рекордов России и Книге Гиннесса, а теперь готовы продемонстрировать их зрителям Первого канала. Кстати, никаких судей и, соответственно, оценок, не будет.

Просто участники «Я могу!» должны побить свой же рекорд. Если это у них получится, то их ждет денежный приз в размере 50 тысяч рублей.

Кстати, все присутствующие на съемках первого выпуска программы отметили: работать с Якубовичем удивительно просто, легко и приятно. Как настоящий суперпрофессионал Леонид Аркадьевич на площадке всё делает настолько идеально, что записывали его с одного дубля и без пауз.

Зрители увидят, как девушка рисует одновременно сразу три картины. Личный рекорд Евгении составляет 7 минут, но вот удастся ли ей побить его и получить крупную денежную сумму? К удивлению Леонида Якубовича, Женя рассказала, что вообще-то она фигуристка: в спорте с четырех лет, и занимается по 8 часов в день. Когда же ведущий поинтересоваался, как и когда она научилась так талантливо рисовать, Женя ответила просто и коротко: «В перерывах между тренировками…»

На шоу также приехал Тимур из Липецка, способный всего за минуту запомнить все лица в зрительной зале, а затем выбрать из 300 фото снимки десяти людей, которые присутствуют в студии.

72-Летний леонид якубович стал ведущим нового шоу «я могу!» на первом канале

Кадр со съемок шоу «Я могу!»

Леонид Якубович на съемках шоу «Я могу!»

Кстати, в начале сентября стало известно, что 72-летний Леонид Якубович стал участником еще одного нового проекта. В скором времени зрители увидят его в реалити-шоу СТС «Старперцы». Главными героями стали четверо очень немолодых людей: Леонид Якубович, Борис Грачевский, Владимир Долинский, Александр Пашутин. Звезды будут доказывать в эфире, что после 70 жизнь только начинается.

К ним приставят молодого «куратора» — актера Евгения Кулика.

72-летний Леонид Якубович стал ведущим нового шоу «Я могу!» на Первом канале

Я cмогу! Выпуск 1

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: