Леонид агутин оправдался за свое решение в полуфинале шоу «голос», 6 сезон

В шоу «Голос», 6 сезон страсти накалились до предела. В полуфинале проект покинул любимец публики Брендон Стоун. Причем на то была воля наставника Леонида Агутина, ведь голоса телезрителей распределились между Стоуном и его соперником за выход в финал Тимофеем Копыловым почти поровну.

В копилке Стоуна был 51,7% голосов, и финальное решение оставалось за наставником, который спас Копылова.

Телезрители были возмущены уходом Брендона Стоуна с проекта «Голос» и писали негативные отзывы в социальных сетях. Вчера Леонид Агутин ответил на критику на своей странице в социальной сети Instagram. «Рад за Брендона! У него появилась целая армия поклонников! Некоторые из них, правда, забросали меня злостными комментариями, совсем позабыв, что именно я спас Брендона во втором туре, сделал три замечательных номера, в которых он смог раскрыть для вас свой талант и завоевать ваши сердца.

Теперь, думаю, вы сможете видеть его в эфире телеканалов, посещать его концерты, следить за его творчеством. Жаль только, что вы, истинные почитатели таланта певца, так вяло проголосовали за него в полуфинале. Голоса поделились почти поровну», — написал наставник вокального телешоу.

Кроме того, Леонид Агутин отметил, что о своем выборе финалиста совсем не жалеет. «У Тимофея, тоже артиста очень талантливого, опытного и харизматичного, образовалась своя аудитория, желающая видеть его в финале проекта. В любом случае, я сделал так, чтобы эти два мастера (Стоун и Копылов – Прим. ред.) получили своего зрителя, которого заслужили. Если б на то была моя воля, я бы вообще не ставил никому никаких процентов. Выбирайте сами!

Но раз таковы правила, я попытался предугадать ваше мнение, дорогие друзья. Не угадал. Бывает. Мы идём дальше.

Мы всё равно одна команда. Я горжусь своим финалистом! Смотрите эфир и будет вам сюрприз!» — заявил Леонид Агутин.

Напомним, что финал шестого сезона шоу «Голос» состоится уже в эту пятницу, 29 декабря. В финальный этап проекта пробились Селим Алахяров, Тимофей Копылов, Ян Гэ и Ладислав Бубнар. К слову, на этапе полуфинала отсеялся один из фаворитов гонки за главный приз – Антон Лаврентьев.

Леонид агутин оправдался за свое решение в полуфинале шоу «голос», 6 сезон

Леонид Агутин на репетиции с полуфиналистами шоу «Голос», 6 сезон Брендоном Стоуном и Тимофеем Копыловым

Тимофей Копылов и Леонид Агутин «Время романтиков» — Финал — Голос — Сезон 6

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: