Победителем 6-го сезона шоу «голос» стал селим алахяров

Сегодня состоялся финал шестого сезона популярного шоу «Голос». Победителем главного вокального проекта стал Селим Алахяров. Он набрал почти в два раза больше зрительских голосов, чем Тимофей Копылов.

Напомним, что в финал вышли четыре участника «Голоса». Селим Алахяров представлял команду Александра Градского, Тимофей Копылов – Леонида Агутина, Ян Гэ – Димы Билана и Ладислав Бубнар – Пелагеи.

За шаг до финала вылетели два популярных участника: Антон Лаврентьев и Брендон Стоун. Причем накал страстей в полуфинале возрос настолько, что после эфира одному из наставников Леониду Агутину пришлось оправдываться за собственное решение.

«Рад за Брендона! У него появилась целая армия поклонников! – написал Агутин. – Теперь, думаю, вы сможете видеть его в эфире телеканалов, посещать его концерты, следить за его творчеством. Жаль только, что вы, истинные почитатели таланта певца, так вяло проголосовали за него в полуфинале», — написал наставник вокального телешоу в своем микроблоге Instagram.

Кроме того, Агутин отметил, что о своем выборе финалиста – Тимофея Копылова – совсем не жалеет, а певцом очень гордится.

Шестой сезон шоу «Голос» стартовал 1 сентября. Организитора проекта рассмотрели около 10 500 заявок от вокалистов не только из России, но и из других стран. В результате до слепых прослушиваний было допущено 158 человек.

В 2017 году участников «Голоса» судил золотой состав членов жюри — в передачу вернулись Пелагея, которая брала декретный отпуск, и Александр Градский. Последний, по словам его подопечной Аллы Рид, уходил не из-за вопросов с гонораром, а из-за того, что считал незаслуженной победу иеромонаха Фотия, обошедшего его протеже Михаила Озерова. Вслед за новостью последовала бурная радостная реакция фанатов шоу в социальных сетях.

Остались в шоу и Леонид Агутин, и Дима Билан, до этого признававшийся, что устал от судейства.

Победителем 6-го сезона шоу «голос» стал селим алахяров

Победителем шоу «Голос», 6 сезон, стал Селим Алахяров

Селим Алахяров «Чертово колесо» — Слепые прослушивания — Голос — Сезон 6

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: