Что происходит с даной борисовой?

Поклонники телеведущей запутались в ее женихах

В прошлые выходные Дана Борисова возвратилась с отдыха. Всего пара дней она совершила на Мальдивах, дабы исправить здоровье. Но самочувствие блондинки не улучшилось.

У телеведущей практически семь дней держалась высокая температура без каких или обстоятельств. Медики высказали предположение, что все произошло из-за нервного срыва. Это и неудивительно. Не хорошо она себя почувствовала в тот сутки, в то время, когда в прессе показались заметки, что телеведущая собралась замуж за армянина, что моложе ее на 10 лет и с заработной платом в 30 тысяч рублей. Дане было нужно оправдываться, говорить кто ее настоящий жених.

А ведь этого она делать категорически не желала. Борисова утверждала, что ее настоящего бойфренда кличут Александр и он занимается автомобильным бизнесом. По окончании чего тут же была отменена (по версии блондинки перенесена) свадьбы с сентября этого года на июнь следующего.

Кроме того лишь вследствие этого у любой девушки может произойдёт нервный срыв. А тут на Борисову посыпались неприятности за проблемами. Малоизвестные хакеры вскрыли почту телезвезды. Сперва якобы пропали дорогие ее сердцу снимки, а позже в Сеть выложили интимные фотографии Борисовой.

Действительно, не все уверены, что это сделали как раз хакеры, а не сама Дана. К тому же в собственном микроблоге она пишет, что неудачно пошутила, но не уточняет на тему чего. К тому же СМИ написали, что нашли ее подлинного жениха, которым был все-таки Алексей, и у него вправду имеется армянские корни, но бедным его вовсе не назовешь.

И по утверждению журналистов юный человек якобы сам решил отменить их свадьбу, по причине того, что не готов жить в лживом мире шоу-бизнеса.

Что происходит с даной борисовой?

Телеведущая публикует по ночам вот такие фотографии и пишет, что проводит время с женихом

Дана не прокомментировала эти разоблачительные статьи. Но в собственном микроблоге по ночам она публикует фотографии и говорит, что проводит время с любимым мужчиной и что свадьба все-таки будет следующим летом. Так же в беседе с поклонниками она написала, что ее будущий супруг улетел: «А с чего Вы забрали, что не с любимым мужчиной?)))Весьма любимый.

А свадьба у нас лишь в июне Дождались))))Будущего мужа)))Улетел на учебу в Бремен снова» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

В комментариях Борисова успокоила фаловеров, что ее температура нормализовалась и она начинает готовить собственную дочку к школе.

Подписчики захотели Дане больше не болеть и не нервничать, конечно попросили все-таки разъяснить обстановку с женихами — кто из них настоящий Алексей либо Александр?

Что произошло с телеведущей Даной Борисовой? Андрей Малахов. Прямой эфир от 13.12.17

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: