Беременная энн хэтуэй снялась в бикини

К сожалению, 33-летняя кинозвезда не уточнила, на каком сроке беременности она находится

В ноябре прошлого года показались слухи о том, что Энн Хэтуэй и ее супруг Адам Шульман ожидают первенца. Актриса не опровергала эти сообщения, но и подтверждать не торопилась, предпочитая скрывать собственный растущий пузо под просторной одеждой. Но нежданно кинозвезда решила рассказать о беременности.

Причем сделала это очень пикантным методом.

В понедельник Энн поделилась в собственном «Инстаграм» снимком в бикини. На фото обширно радующаяся актриса аккуратно поддерживает собственный заметно увеличившийся пузо, что не оставляет никаких сомнений в том, что Хэтуэй находится в увлекательном положении.

«Радостного 2016 года всем моим красивым Инста-приятелям! Само собой разумеется, публиковать снимки в бикини не характерно для меня. Но, только что, отдыхая на пляже, я заметила, что меня фотографируют.

Я пологаю, что в случае если фотография для того чтобы рода будет достоянием общественности, то пускай это не смотря на то, что будет фото, которое нравится мне. (И сделанное с моего согласия и с применением фильтра:). Хочу вам любви, счастья и света в наступившем году!», — подписала опубликованный снимок Хэтуэй, опередив тем самым папарацци.

Беременная энн хэтуэй снялась в бикини

Энн Хэтуэй продемонстрировала беременный животinstagram

К сожалению, 33-летняя кинозвезда не уточнила, на каком сроке беременности она находится, но, по слухам, на данный момент у нее второй триместр. Другими словами кроха обязан показаться на свет весной.

Оскароносная актриса Энн Хэтэуэй в первый раз стала мамой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: