Выбираем футболку

Выбираем футболку

Выбираем футболку

Футболки являются достаточно молодым предметом одежды. Еще в 19 веке американский флот начал использовать футболки, которые изготавливались из хлопка. Они имели небольшие рукава и круглую горловину. Позже такие футболки начали использоваться в промышленности, агропромышленности.

Это объясняется ее удобством, дешевизной и комфортом.

Как используется футболка сейчас

Сегодня же футболки являются повседневной одеждой, которая должна быть в гардеробе каждого мужчины. При этом нужно иметь разные по стилю и крою футболки, которые могли бы выручить в любой ситуации. Сегодня есть разные магазины прикольных футболок, поэтому с выбором не будет никаких проблем.

Нужно только знать свой размет и все.

Как выбрать футболку

  1. Первое, на что стоит обратить внимание – материал. Ткань должна быть либо полностью из натурального сырья, либо с легкой примесью синтетики, не больше 10%. Не нужно бояться, что синтетика – это что – то плохое для кожи. Поверьте, небольшая часть ее в составе одежды добавит комфорта. А еще повысит износостойкость, что тоже немаловажно.
  2. Далее смотрим на цвет. Выбор цвета зависит от вас, единственное, что нужно учитывать – краска не должна полинять при стирке. Плохая краска обычно выдает себя запахом, поэтому достаточно понюхать вещь.
  3. Принт или рисунок. Имейте в виду, что стразы на футболках зачастую быстро отклеиваются, а набивные рисунки при частых стирках теряют свой лоск. Выбирайте проверенных изготовителей, которые не экономят на материалах. Пусть такие футболки стоят дороже, но носить вы их будете не в пример дольше. Хорошие футболки и не только можно приобрести здесь – futbolki-print.ru/catalog/kupit_balakhon.

    Выбираем футболку

Фасон футболок

Если вы выбираете футболки для повседневной жизни, то нужно уделять больше внимания футболкам, которые более свободны, удлиненные. Если вы молодой человек, который следит за модой, то нужно отдавать предпочтение футболкам, которые изготавливаются из стрейча и обтягивают фигуру. Такая футболка способна подчеркнуть фигуру мужчины и выделить его достоинства.

Для более взрослых мужчин подойдут футболки поло, которые подчеркнут их деловой стиль. Что же касается расцветки, то тут каждый мужчина выбирает, исходя их предпочтений. Это могут быть нейтральные цвет, а могут быть яркие рисунки.

Еще можно обратить внимание на вырез. Если вы хотите комфорта, то достаточно удобными являются вырезы круглой формы. А если вы хотите что-то оригинальное, то можно купить футболку с V-образным вырезом.

Фасон футболок С чем сочетать футболку

Футболка – достаточно универсальный элемент гардероба. Ее можно сочетать с различными вещами. Одна и та же футболка прекрасно может подойти для нескольких образов.

Если надеть футболку с джинсовыми шортами, то получится молодежный и немного игривый стиль. Подойдут и однотонные футболки, и футболки с рисунками. Девушки могут надеть несколько украшений, если футболка однотонная.

С чем сочетать футболку

Прекрасно сочетаются футболки со строгими и молодежными пиджаками. Этот вариант больше подойдет мужчинам, но и женщины тоже могут взять его на заметку.

С чем сочетать футболку

Как ни крути, но футболка все же летний аксессуар. Поэтому сочетание ее с разнообразными шортами стало классикой.

Футболку можно надеть под рубашку, свитер, кардиган. Такое оригинальное решение отлично смотрится на людях, не боящихся быть в центре внимания.

С чем сочетать футболку

Также футболки надевают с джинсами, брюками и даже юбками. Подойдут для такого образа и однотонные футболки простого кроя, и футболки с изюминкой – яркие или с принтом.

С чем сочетать футболку

Конечно же, футболку носят со спортивными штанами. Сейчас можно надевать спортивный стиль не только для занятий в фитнес центре или спортзале. Девушки могут даже надеть спортивные штаны с футболкой на свидание.

С чем сочетать футболку

Не бойтесь пробовать что – то новое. Мода очень изменчива и любит новизну.

Как выбрать футболку — Советы Все буде добре — Все будет хорошо — Все будет хорошо

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: