Одноклассница татьяны еремеевой раскрыла подробности ее отношений со спартаком мишулиным

Резонансная история с разбирательством, является ли Тимур Еремеев сыном Спартака Мишулина или нет, получила продолжение в этом году. Вчера в студии ток-шоу «Пусть говорят» появились мама Тимура Татьяна Анатольевна и ее одноклассница Вера Осберг. Женщина специально прилетела из Европы, чтобы на всю страну рассказать, что у Татьяны Еремеевой и Спартака Мишулина действительно был роман.

Их знакомство состоялось в 1970 году. На тот момент Татьяна Еремеева училась в 10-м классе. а Спартак Васильевич был уже состоявшимся артистом. По словам Татьяны Анатольевны, их с Мишулиным обьединила любовь к искусству.

«Я помню, как сейчас. Татьяна — красивая девочка, белые зубы, красивая улыбка. Подходит к нам Спартак и говорит: «Девочки, в каком вы классе?» Мы говорим: «Мы в 10-м». — «Вы куда собираетесь поступать?» Я помню, тогда я так дерзко ответила: «Я хочу поступать в МИФИ».

А Татьяна сказала: «В театральное». Началась беседа, о чем-то они говорили, о каких-то спектаклях. Татьяна сказала, что она знает какие-то премьеры, о которых я вообще не знаю», — рассказала Вера Осберг о знакомстве с народным артистом.

Одноклассница татьяны еремеевой раскрыла подробности ее отношений со спартаком мишулиным

Татьяна Еремеева и Вера Осберг

Гости и эксперты программы поинтересовались у Веры и Татьяны, не показалось ли им странным, что взрослый мужчина решил познакомиться с юными девушками. Женщины пояснили, что в те времена в этом не было ничего подозрительного.

Также одноклассница Татьяны Анатольенвы поделилась, что Еремеева и Мишулин приезжали к ней в Санкт-Петербург, куда она переехала после окончания школы. «Это все происходило на моих глазах. Когда Татьяна училась в Вологде, я переехала в Ленинград, они, кстати говоря, приезжали со Спартаком, и я их встречала. Гостиница «Октябрьская» — это я помню.

Но Татьяне тогда было 20 лет. Это человек, который однолюб: всю жизнь любила одного мужчину», — вспомнила Осберг.

Татьяна и Тимур Еремеевы

Напомним, конфликт между семьей Мишулиных и семьей Еремеевых продолжается уже на протяжении пяти месяцев. Дочь Спартака Васильевича Карина Мишулина продолжает утверждать, что не верит в экспертизу ДНК, результаты которой на 99,9% доказали, что Тимур Еремеев действительно сын Спартака Мишулина. Более того, в студии программы «Прямой эфир» Карина объявила: она и ее мать готовы на эксгумацию тела отца, если это будет единственным способом доказать, что Еремеев не сын знаменитого актера.

Сам Тимур Еремеев заявил, что не держит на Карину Мишулину зла и не боится повторной экспертизы ДНК. По словам Тимура, он уже устал от этой истории и хочет побыстрее расставить все точки над i.

Спартак Мишулин и Тимур Еремеев

Карина Мишулина

Новые подробности отношений Спартака Мишулина и Татьяны Еремеевой!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: