Елена хромина выпросила отпуск, написав маркером себе на лбу фразу: «хочу домой»

Еще не успела Елена Хромина появиться в периметре реалити-шоу «Дом-2», как редакторы и некоторые знающие участники рассказывали, что скоро на Поляне появится звезда будущих эфиров, и они не солгали.

Девушка действительно за очень короткий срок заработала себе статус рейтинговой участницы и теперь без нее сложно вообще представить телепроект.

Елена хромина выпросила отпуск, написав маркером себе на лбу фразу: «хочу домой»

При этом у Лены очень маленькое количество фанатов, поскольку большинство зрителей ее откровенно ненавидят и презирают, осуждают каждый ее поступок и направляют на лечение в психбольницу.

Однако Евгений Якубович, который недавно покинул телестройку, сообщил, что на самом деле Хромина на «Доме-2» просто работает, отлично зная и выполняя свою роль. И после того, как она не отправилась за ворота вслед за Саймоном Марданшином, хотя слезно признавалась ему в своих чувствах, многие начали склоняться к тому, что Женя прав.

Но даже играя на съемочной площадке Лена очень устала, поскольку за последние 5 месяцев она ни разу не отказалась выполнять свои обязанности и добросовестно следовала прописанному сценарию.

Поэтому Хромина требует отпуск, который ей давно уже обещают, но постоянно откладывают. А редакторы вместо того, чтобы отпустить девушку, решили сделать из этого животрепещущую тему, пожелав, чтобы Лена отвоевала свои выходные у Марго Овсянниковой.

Однако участница решила подойти к решению своей проблемы с юмором и написала себе на лбу маркером «Хочу домой» и отказывалась убирать эту фразу до тех пор, пока ее требование не одобрят.

В итоге Лена добилась чего хотела, хотя операторам и пришлось снимать ее с лозунгом на лице в вечернем шоу. Эфир зрители увидят уже сегодня.

ДОМ 2 НОВОСТИ! 30 мая 2018. СТРАШНЫЕ слова от Хроминой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: