Премию «муз-тв» снова будет вести собчак

Премию муз-тв снова будет вести собчак

Организаторы масштабного мероприятия все подробности до тех пор пока держат в секрете. Но удалось выяснить, что одной из ведущих премии будет Ксения Собчак. Кто составит компанию известной блондинке на сцене в качестве соведущего, пока не известно.

Церемонию Музыкальной премии МУЗ-ТВ — 2014 совершит Ксения Собчак. Телеведущая приняла предложение канала, не обращая внимания на то что в 2012 году ее практически незадолго до мероприятия высвободили от почетной миссии без объяснения обстоятельств.

На собственной страничке в Твиттере Собчак неоднократно высказывала собственный негодование по поводу ситуации , публично заявляя, что снять ее с должности поручили «сверху». Но, тот конфликт улажен: Ксения Собчак, сейчас увлекающаяся случайными мероприятиями наподобие корпоративов для олигархов и собственных мастер-классов, снова предстанет перед многотысячной аудиторией на арене «Олимпийского».

Пару дней назад генеральный директор и Ксения канала МУЗ-ТВ Арман Давлетьяров были увидены в одном из столичных кафе за дискуссией грядущего сотрудничества.

Церемония вручения музыкальных призов в области популярной музыки по традиции пройдет 6 июня и станет уже 12-й по счёту.

Канал МУЗ-ТВ назначение Ксении Собчак на пост ведущей никак не комментирует. на следующий день состоится официальная пресс-конференция грядущей премии, на которой и станут известны имена всех конферансье церемонии.

Итоги Премии муз тв 2018 Изменение. Ольга Бузова на другие курьёзы и конь.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: