Дженнифер гарнер не смогла простить бена аффлека

Дженнифер гарнер не смогла простить бена аффлека

Жены передумали сохранять брак

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер, полтора года сбивавшие с толку поклонников собственными непонятными отношениями, все-таки расставили точки над «i»: на этой неделе актриса подала заявление на развод, а за ней и ее супруг подписал документы.

Всего месяц назад сообщалось, что голливудская чета решила не расторгать официально собственный брак и попытаться дать себе второй шанс. Тем более, с июня 2015 года, в то время, когда Аффлек и Гарнер заявили о собственном расставании, они былинеразлучны. На деле их расставание означало только окончание супружеских взаимоотношений, в остальном в семье все осталось так же, как и прежде: Бен и Джен жили в одном доме, совместно воспитывали детей, совместно проводили каникулы и выходные и занимались домашними делами.

В интервью они говорилио собственной громадной любви друг к другу, обоюдно восхищались родительскими качествами и благодарили друг друга за поддержку и помощь.

Но все попытки вести себя как обычная семья ни к чему не привели. Как будут складываться отношения Аффлека и Гарнер по окончании подписания документов о разводе, пока не известно. Но на данный момент Бен и Дженнифер делаютвид, словно бы у них все в порядке.

По словам приближенных к паре источников, разводбудет стремительным и легким и пройдет вне зала суда. Аффлек и Гарнер уже обо всем договорились между собой: опека над детьми будет обоюдной, а совместно нажитое имущество будет поделено поровну.

Обстоятельство, по которой голливудская чета решила расстаться по окончании десяти лет брака, до сих пор точно не известна. Среди главных предположений — измена Аффлека с няней их с Гарнер троих детей. Вместе с тем говорили, что Дженнифер устала от пьянства и игромании супруга.

Сами актеры от комментариев на эту тему постоянно воздерживались.

Бен Аффлек возвратится к Дженнифер Лопес по окончании развода с Гарнер?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: