У аллы пугачевой профессиональное заболевание

Примадонна рассказала о этом прессе

Алла Пугачева порадовала своим присутствием на очередной музыкальной премии, которая прошла в спорткомплексе «Олимпийский». Певица смотрелась замечательно и никто кроме того не мог подумать, что у Алла Борисовная страдает опытным заболеванием.

Появлявшись за кулисами, Пугачева отвечала на вопросы журналистов. А в то время, когда ее начали ослеплять вспышки фотографов, артистка согласилась, что только делает вид, словно бы ей нравятся все эти нескончаемые фотосъемки: по долгу работы она вынуждена позировать и радоваться, а в действительности вспышки пагубно воздействуют на ее здоровье. Из-за них у Пугачевой болят глаза и ухудшается зрение.

Вправду, офтальмолог заявляют, что нескончаемые яркий свет и вспышки фотокамер софитов смогут кроме того привести к повреждению роговицы. К примеру, ее ожог. Аналогичной проблемой страдал в свое время и Юрий Куклачев, что отыскал выход из обстановки в том, что надевал чёрные очки. Аллу Борисовну также время от времени возможно видеть в очках.

Но, в большинстве случаев, она надевает их летом.

Кстати, не только проблему со зрением обсуждают на данный момент поклонники Пугачевой. В Сети деятельно распространяется ролик, где Алла Борисовна общается с телеведущей Аллой Михеевой.

У аллы пугачевой профессиональное заболевание

Алла Пугачева посоветовала , как отыскать жениха

Ведущая «Острого репортажа» пробралась в гримерку к Примадонне в данный же вечер и задала вопрос ее, как певицу именует супруг, на что Пугачева ответила: «Алуся». Потом Михеева спросила, как же ей отыскать мужчину грезы, на что Алла Борисовна задала вопрос, сколько же лет девушке. Взяв ответ, что ей всего 27, вынесла собственный резюме: «Он просто еще не появился».

К слову, как раз 27 лет образовывает отличие в возрасте между Максимом и Аллой Пугачевой Галкиным.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: