Звезду «молодежки» и «пятницы» атаковали клоны

Лилия Лаврова стала жертвой интернет-двойников

Актриса Лилия Лаврова, узнаваемая по проектам «Сердце звезды», «Молодежка» и «Пятница», столкнулась с громадным числом собственных двойников в соцсетях. Фаворитом по количеству клонов стал сайт, где возможно отыскать собственных одноклассников. Что самое занимательное, пара раз в тридцать дней в данной социальной сети вправду блокируют двойников актрисы, но они появляются снова. Они не просто используют фотографии Лилии, но и выдают себя за нее либо кроме того за ее ближайших родственников.

Наряду с этим от действий таких клонов страдают как индивидуальные взаимоотношения, так и рабочие связи актрисы.

«Это длится уже весьма долго, и мне вправду хочется поведать о ситуации ! За последние месяцы в сети показалось через чур много моих фейковых страничек. «Лилии» знакомятся с другими пользователями социальной сети, общаются от моего имени! Кое-какие выдают себя за моих родственников. Именуются братом либо сестрой и начинают писать моим настоящим приятелям, — говорит Лаврова (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru). — Какое-то индийское кино получается! Да, все мы братья, но я желаю заявить, что брату меня лишь один, кличут его Михаил, и, дорогие приятели, прошу вас, будьте бдительны!

Звезду «молодежки» и «пятницы» атаковали клоны

Настя Волочкова кроме этого стала жертвой интернет-мошенниковФото:

Кстати, с этими проблемами иногда сталкиваются и другие звезды. К примеру, день назад в подобную обстановку попала балерина Анастасия Волочковой, которая нашла на просторах Интернета фейковую страницу. Кроме того, в том месте кроме того были контакты директора, по которым возможно связаться с самой Настей.

«ЛЮДИ! Ну кому снова неймется?!? Снова клоны!!? Из-за этих больных придурков никакого режима. Дремать легла. И наблюдаю, что „вы“ решили подписаться на меня.

Не ведитесь на провокаторов!!» — попросила подписчиков танцовщица.

ЗНАЧЕНИЕ ТАТУ АКТЕРОВ СЕРИАЛА МОЛОДЕЖКА (Никифоров, Низовская, Яглыч, Власова, Бондарчук, Кошкина)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: