«Ледниковый период – 2016»: максим траньков и юлианна караулова получили высший балл

«Ледниковый период – 2016»: максим траньков и юлианна караулова получили высший балл

Сегодняшний выпуск подарил поклонникам шоу «Ледниковый период – 2016» восхитительный номер Максима Транькова и Юлианны Карауловой. Не остались равнодушнымик настоящему спектаклю, показанному парой на льду под музыку Шварца из фильма «Звезда пленительного счастья», и строгие судьи, и зрители. Первые поставили паре все шестерки, а вторые назвали выступление идеальным и шедевриальным.

Голосуйте за лучшую пару «Ледникового периода – 2016»!

Фанаты «Ледникового» не скупятся на комплименты трогательной и одновременно драматичной истории, рассказанной Максимом и Юлианной: «Боже, целый спектакль на льду. Просто волшебство!», «Потрясающий, великолепный номер!!! Как же я обожаю Юлианночку и Максима!!! Самое лучшее катание, технично, гармонично, и да, они действительно пара, очень глубокое взаимодействие!», «Я аж прослезилась… Прекрасный номер, Максим вызывает огромное уважение и Юлиана молодец!» 

Высокие поддержки от Транькова и отсутствие страха высоты у Юлианны, легкое катание – все это произвело болшое впечаление. Катерина Шпица, приглашенный член жюри, назвала Караулову открытием проекта. Дмитрий Хрусталев отметил, что была раскрыта тема фильма, а Татьяна Тарасова начала ностальгировать по прошлому, вспомнив отчего-то беременную Неелову, с которой они просыпались под музыку Шварца.

Напомним, что еще буквально неделю назад Юлианна Караулова признавалась, что до проекта переоценивала свои способности на льду. На вопрос, какие у Юлианны слабые места в катании, певица ответила: «Ой, да все… До прихода на шоу я считала, что у меня с коньками и льдом отношения на ты. Но, придя на проект, я поняла, что очень сильно заблуждалась. Единственное, что я умела делать нормально, — ездить прямо и делать элементарный „фонарик“.

Поэтому я и решила, что все смогу».

Юлианна Караулова и Максим Траньков — «Финал». Ледниковый период. Фрагмент выпуска от 12.11.2016

Ледниковый период. Юлианна Караулова и Максим Траньков – «Implicit Demand for Proof». (01.10.2016)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: