Кейт бекинсейл рассталась с 21-летним комедийным актером мэттом райфом

Отношения между 44-летней актрисой Кейт Бекинсейл и 21-летним начинающим комедийным актером Мэттом Райфом (фильм «Комната 236», а также сериалы «Дневник геймера» и «Обычный Джо») продлились совсем недолго. В конце июня впервые появились слухи о том, что у звезды вампирских саг «Ван Хельсинг» и «Другой мир» появился новый возлюбленный. Тогда фотографу издания Entertainment Tonight даже удалось запечатлеть поцелуй влюбленной пары.

Сегодня источник, близкий к паре, сообщил изданию Us Weekly, что влюбленные расстались. «Они сходили на парочку свиданий, просто чтобы весело провести время. Сейчас Кейт Бекинсейл счастлива быть одна, и у нее очень насыщенная жизнь», — рассказал источник, добавив, что Кейт посвящает все свое время карьере и своей 18-летней дочери Лили Мо Шин.

В любовной биографии Кейт Бекинсейл есть два поворотных момента. В 1994 году у звезды исторических фильмов «Авиатор» и «Перл Харбор» завязались отношения с актером Майклом Шином. В 1999 году у пары родилась дочь Лили Мо Шин. Влюбленные расстались в 2003 году. Через несколько месяцев после этого Бекинсейл погрузилась в новое любовное приключение. На съемочной площадке фильма «Другой мир» актриса познакомилась с режиссером Леном Уайзманом.

В 2004-м влюбленные сыграли свадьбу. Как и в первом случае, брак разрушился спустя девять лет совместной жизни: Бекинсейл и Уайзман развелись в 2015 году, так и не успев обзавестись совместными детьми.

Кейт бекинсейл рассталась с 21-летним комедийным актером мэттом райфом

Кейт Бекинсейл в фильме «Перл Харбор»

Вечерний Ургант.В гостях у Ивана — Кейт Бекинсейл/Kate Beckinsale. (21.11.2016)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: