«Ледниковый период – 2016»: юлия барановская расплакалась, прощаясь с проектом

«Ледниковый период – 2016»: юлия барановская расплакалась, прощаясь с проектом

На Первом канале сегодня вышел новый выпуск проекта «Ледниковый период – 2016». Программа началась с прощания с номинированными парами. Напомним, в прошлую субботу «Ледниковый период» покинули Яна Хохлова и Иракли Пирцхалава, а остались, по итогам зрительского голосования Максим Маринин и Екатерина Варнава.

Голосуйте за лучшую пару «Ледникового периода – 2016»!

На этот раз с шоу должны были проститься сразу две пары из четырех номинированных. Решалась судьба Натальи Медведевой и Максима Ставиского, Маргариты Дробязко и Анатолия Руденко, Юлии Барановской и Максима Шабалина, а также Маринина и Варнавы. И уже во второй раз зрители спасли Варнаву с Марининым.

Повезло и Дробязко с Руденко — за них поклонники шоу отдали больше всего голосов, и дуэт остался в проекте.

Кстати, зрители высказывают возмущение тем, что организаторы «Ледникового периода» не показали в эфире прощальные номера пар Барановская и Шабалин, Медведева и Ставиский. В соцсетях поклонники шоу публикуют гневные комментарии: «Кто-нибудь может ответить, что с выбывшими номинантами??? Настолько не уважают зрителей, что даже не показали их прощальные номера?»; «Что это неуважение и к участникам и к зрителям.

До конца ждала, что покажут номера номинантов.Люди же готовились, тренировались и вот так просто не показать. Можно было 6-7 минут выкроить из болтовни. Хоть как-то говорили бы это, что позже покажем, времени эфира не хватило.

Как-будто не было таких пар!» Однако некоторые еще высказывают надежду, что номера выбывших пар покажут в конце эфира.

Ведущая шоу Алла Михеева не могла сдержать эмоций и расплакалась. Как и Юлия Барановская, которая, по мнению многих, каталась лучше всех девушек-непрофессионалов. Екатерина Варнава призналась, что не понимает, как относиться к тому, что уходит талантливая Юля, а она остается.

 Ставиский тоже не согласен с тем, что их пара вылетела с проекта: ему обидно за себя и за партнершу, так как, по его мнению, Наталья Медведева каталась далеко не хуже других, а придирки судей к ее наряду были совершенно неуместны.

Юлия Барановская и Максим Шабалин. Профайл. Ледниковый период. Фрагмент выпуска от 12.11.2016

Ледниковый период. Юлия Барановская и Максим Шабалин — «Confessa». (29.10.2016)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: