Волочкова попала в комичную ситуацию

Балерина перепутала одежду и пришла в ресторан в платье 10-летней дочери

Завершив гастрольный тур по Крыму, Анастасия Волочкова отправилась к дочери и своей маме в Грецию, дабы совершить пара дней с семьей и набраться сил. Настя старается как возможно больше времени посвящать Арише. Мама с дочкой играются в большой теннисе, плавают в бассейне, занимаются в тренажерном зале а также танцуют в баре отеля. Волочкову переполняют хорошие чувства.

Артистка решила порадовать и собственных подписчиков, поведав курьезную историю. «Случился забавной нюанс Прекрасное на мне платьишко? Так вот. Планировала на обед. Наблюдаю в чемодане лежит новое платье с биркой DolceGabbana. Я не имела возможности отыскать в памяти, откуда оно у меня выяснилось Надела. Пришла на обед к маме с Аришей и мама с большим удивлением говорит: „Ой.

А как это на тебе выяснилось Аришино платье?..“ Оказывается, годом ранее ей подарил его Коля Басков. Оно просто висело на вешалке и весьма удачно упало в мой чемодан А что упало, то пропало Вот и пришло время, в то время, когда возможно изменяться одеждой с дочкой Я Арише вместо собственный платьице маленькое дала» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — со хохотом написала Анастасия.

Волочкова попала в комичную ситуацию

Балерина с дочерью Аришей и в ее платьеФото:

Поклонники артистки подчернули, что платье прекрасное и что у Николая Баскова отменный вкус. Кроме этого они порадовались за Аришу, которая приобрела новое платье от мамы, и захотели всей семье артистки хорошего отдыха.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: