Мария шукшина снимется в «любви по-японски»

Мария шукшина снимется в «любви по-японски»

Сегодня Мария Шукшина в своем микроблоге в Instagram сообщила о начале съемок нового фильма, в котором получила главную роль. Режиссёром проекта стала Ольга Ланд, которая уже работала с актрисой пять лет назад на съемках драматического сериала «Кто, если не я?». Напомним, что в сериале Мария Шукшина играла успешного столичного адвоката Нину Беркутову, а ее коллегами по площадке стали Евгений Березовский, Юлия Ауг и Алёна Хмельницкая.

Мария Шукшина снялась в таких фильмах как «Американская дочь» и «Похороните меня за плинтусом» (за свою работу в экранизации повести Павла Санаева Мария Шукшина удостоилась премии «Ника» в категории «Лучшая женская роль второго плана»), исторических сериалах «Дело гастронома № 1», «Сделано в СССР», а также социально-криминальном сериале «Кто, если не я?». Именно на этих съемках Шукшина познакомилась с режиссером Ольгой Ланд. Одной из последних работ Марии Шукшиной стал зарубежный сериал производства компании BBC, где актриса снялась вместе с Алексеем Серебряковым.

Что касается нового проекта, подробности на данный момент не известны, однако, несмотря на сопроводительное пояснение актрисы о том, что сегодня первый съемочный день, премьера, по ее словам, должна состояться уже в этом году. В коротком видео можно увидеть процесс подготовки к съемкам, а также старую актерскую традицию, когда съемочная группа пишет свои имена на тарелке, а потом разбивает ее «на счастье» и забирает осколки. Также всем участникам предлагают выпить шампанского.

От предложения актриса отказывается, настаивая на небольшом переносе празднования первого съемочного дня.

Судя по тону комментария, Мария Шукшина очень рада вновь поработать с Ольгой Ланд, свою публикацию она также сопроводила такими тегами, как #ура #работа #радость #хорошаяпогода и #всемдобра.

Любовь по-японски — Серия 1/2017 / Сериал / HD 1080p

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: