Леди гага с женихом искупались в ледяной воде

Леди гага с женихом искупались в ледяной воде

Эпатажная певица Леди Гага и ее будущий супруг, актер Тейлор Кинни, рискнули здоровьем, окунувшись в холодные воды озера Мичиган в Чикаго. Своим поступком влюбленные решили привлечь интерес общественности к благотворительной акции по сбору средств для людей с умственными отклонениями.

Рука об руку будущие жены, свадьба которых назначена на лето, вошли в ледяные воды озера Мичиган на протяжении классических массовых купаний Chicago Polar Plunge. Тейлор прочно обнимал собственную зазнобу, пробуя всячески согреть ее. Перед заплывом склонная к обнажению на публике Леди Гага сейчас решила остаться в одежде – футболке и спортивных брюках.

А вот на широкоплечем и мускулистом Кинни, к эйфории участников акции и папарацци, были только шорты. До тех пор пока смельчаки стучали зубами в холодной воде, девушки рассматривали трицепсы и бицепсы актера, кубики на его животе и огромную татуировку с изображением ангела во всю пояснице.

Новоиспеченные моржи Леди ее возлюбленный и Гага на протяжении собственного заплыва смотрелись весьма радостными, не обращая внимания на то что в тот момент температура воды у берега составляла около нуля градусов и по ее поверхности плавали огромные глыбы льда. Кроме актёра и певицы в озеро Мичиган рискнули войти более четырех с половиной тысяч людей. Благодаря данной акции свыше миллиона долларов поступило на счет публичной организации Special Olympics, занимающейся проведением спортивных соревнований для людей с умственными отклонениями.

Это так прекрасно – ощущать, что ты сделал что-то нужное, помог организации Special Olympics. Это превосходно – пожертвовать деньги, но не меньше полезно – поделиться любовью с теми, кто в этом испытывает недостаток, – написала по окончании акции в собственном микроблоге Леди Гага. Чуть позднее артистка сказала, что Тейлор на протяжении купания дал ей собственную кепку, по причине того, что в холодной воде у певицы испортилась прическа.

Я считала, что мой парик заледенел так, что вмерз во льды озера, – пожаловалась звезда.

LADY GAGA — \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: