Катерина шпица сделала ремонт в компании молодого человека

Кто помогал актрисе обустроить детскую?

Актриса Екатерина Шпица сейчас по большому счету не говорит о личной жизни. Поклонники фактически ничего не знают о том, что происходит во внерабочей судьбе их кумира. Но WomanHit.ru удалось определить в эксклюзивной беседе, что этим летом в квартире артистки случились важные перемены: Екатерина затеяла ремонт в детской, что весьма понравился ее сыну Герману

«Мы закончили ремонт в детской помещении. Это был проект архитектора, но, само собой разумеется, мы с Германом принимали в нем активное участие. Герман утверждал эскизы, он весьма сознательный юный человек. Цветовую гамму кроме этого он выбрал. Мы остановились на сочетании: бело-светло синий-серое.

Ну а изюминкой детской помещения стала откидная кровать», — согласилась актриса.

Катерина шпица сделала ремонт в компании молодого человека

Сын Кати Шпицы растет сознательным ребенком

Кстати, еще недавно Шпица говорила, что сын демонстрирует чудеса сообразительности. «Мне нравится, что он весьма сознательный для собственного возраста. С ним по-взрослому возможно обо всем договориться. Я на него не давлю, а лишь растолковываю.

Его чувствительность к аргументам разума меня вправду радует и восхищает», — признавалась артистка.

Семья актрисы обожает убивать время дома

Отметим, что ребенку актрисы Герману уже пять лет. С его отцом, каскадером Константином Адаевым, актриса развелась, но разрешает бывшему мужу видеться с ребенком. Принимал участие ли экс-супруг в ремонте детской помещения, неизвестно.

Екатерина Шпица ее личная жизнь

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: