Леди гага рассказала о расставании с тейлором кинни

Певица обратилась к поклонникам прося

Вчерашним вечером Интернет облетела сенсационная новость: Леди Гага и Тейлор Кинни вместо того, дабы сыграть долгожданную свадьбу, расстались по окончании пятилетнего романа. Певица не стала продолжительно мучить поклонников догадками и сама прокомментировала собственный разрыв с любимым.

Гага разместила в «Инстаграме» снимок, на котором они с Тейлором запечатлены со поясницы, обнимающиеся и куда-то уходящие. «Тейлор и я постоянно верили в то, что мы родственные души. Как и у всех пар, у нас бывают паления и взлёты, и мы забрали паузу. Мы оба — амбициозные артисты, желающие сохранить, не обращая внимания на дальние расстояния и сложные графики, отечественную любовь, которую мы друг к другу испытываем.

Прошу вас, поддержите нас. Мы такие же, как все, и вправду весьма любим друг друга», — обратилась к пользователям соцсети поп-звезда. Тейлор Кинни от комментариев до тех пор пока воздерживается.

Леди гага рассказала о расставании с тейлором кинни

Леди Гага сказала, что они с женихом забрали паузу в отношенияхФото:

Напомним, актёр и певица познакомились в июле 2011 года на съемках видеоклипа «You and I». И скоро стали встречаться. В мае 2012 года пара ненадолго рассталась, но достаточно скоро любимые возобновили отношения.

А в прошедшем сезоне, в Сутки святого Валентина, Тейлор сделал Гаге сердца и предложение руки, на которое она ответила согласием. Но назначить дату свадьбы невеста и жених не торопились.

Леди ГАГА выделила все недочёты тела маленькими шортами|Lady Gaga

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: