Леди гага обручилась с актером тейлором кинни

Леди гага обручилась с актером тейлором кинни

Бойфренд певицы сделал ей предложение в Сутки святого Валентина

Одна из самых эпатажных певиц современности скоро примерит подвенечное платье не для фотосессии, а на собственной свадьбе — Леди Гага сказала поклонникам о том, что выходит замуж. Сокровенное «да» 28-летняя звезда сообщила собственному любимому — голливудскому актеру Тейлору Кинни — в Сутки святого Валентина. В самый романтичный праздник 33-летний бойфренд преподнес любимой роскошное обручальное кольцо с алмазом в форме сердца, по окончании чего пара вместе с друзьями и родственниками отправилась праздновать помолвку в нью-йоркский ресторан, находящийся в собствености отцу Гаги.

Фотографией кольца певица похвасталась на собственной страничке в «Инстаграме», подписав снимок: «Он дал мне собственный сердце в Сутки святого Валентина, и я сообщила ДА!»

Леди Гага и Тейлор Кинни («Ежедневники вампира» и одна из основных ролей в популярном сериале «Пожарные Чикаго») начали видеться в 2011 году, познакомившись на съемках видеоклипа певицы «You and I». Они начали видеться спустя пара месяцев, ненадолго расставались, но позже возобновили отношения.

Ранее знаменитость заявляла, что готова выйти замуж за Кинни, и желает иметь большое количество детей: «Я бы желала иметь большое количество детей, трех, как минимум. Я пологаю, что мои дети будут мелкими монстрами, каковые неизменно со мной. Вероятнее, им не понравится мое творчество.

Думаю, как раз так и окажется».

 

Леди Гага обручилась с актером Тейлором Кинни

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: