Леди гага вернула экс-бойфренду тейлору кинни кольцо

Леди гага вернула экс-бойфренду тейлору кинни кольцо

Американская певица Леди Гага опровергла информацию, согласно которой она вернулась к своему бывшему бойфренду актёру Тейлору Кинни, вернув ему обручальное кольцо. Об этом пишет интернет-издание Комсомольская правда.

О том, что все точки над i в теме воссоединения со звездой Голливуда расставлены, исполнительница рассказала в интервью, решив избавиться навсегда от постоянных вопросов по этому поводу в свой адрес. Она чётко дала понять, что теперь у неё другая личная жизнь, которая совсем не касается Кинни.

Не секрет, что после расставания с киноактёром певица долгое время не снимала кольцо, которое он подарил ей. Представители СМИ считали, что это знак лишь временного прекращения романа. Но у Гаги, как оказалось, на этот счёт иное мнение.

Кроме того, она пояснила, что носила кольцо только из-за привязанности к нему. По её словам, дорогая вещица, сделанная в форме сердца и украшенная ценными камешками, отражала её духовный мир.

В данный момент Леди Гага встречается с музыкальным агентом. Пара уже сделала несколько эффектых селфи, которые можно найти в интернете. Новый кавалер певицы Кристиан Карино работает с самыми известными артистами, являясь довольно занятым мужчиной.

Но для любимой он уделяет время и их часто видят вместе.

При этом говорить о своей личной жизни поп-звезда из Нью-Йорка не любит, что стало понятно в рамках телевизионной программы Райана Сикреста. В эфире у неё спросили о новых романах и она покраснела.

У меня просто нет никакого ответа на этот вопрос! Дело в том, Райан, что я не считаюсь любительницей бесед на такие темы. И сейчас я даже краснею.

Теперь я красная, и такой оттенок моей одежде точно не подходит, — сказала знаменитость из Нью-Йорка.

Леди Гага и Тейлор Кинни решили расстаться в середине 2016 года. О точных причинах такого разворота событий до сих пор ничего не известно. Сама певица намекала, что всему виной их плотные рабочие графики.

Она также подчёркивала, что они остаются хорошими друзьями.

Леди Гага обручилась с актером Тейлором Кинни

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: