«Пример для подражания»: 38-летняя любовь толкалина показала фото в купальнике

«Пример для подражания»: 38-летняя любовь толкалина показала фото в купальнике

Поклонники Любови Толкалиной не перестают восхищаться ее красотой и безупречной фигурой. 38-летняя актриса выглядит роскошно. Недавно знаменитость опубликовала в Instagram фото с отдыха, на котором позирует в голубом купальнике.

  • Красавицы или дурнушки: Кейт Мосс, Ума Турман — звезды с незаурядной внешностью

  • «Дикая роза», «Просто Мария», «Клон»: что стало с актерами мыльных опер

«Пример для подражания, Любаша Вы мотиватор!», «Шикарная!!!», «Красотка с Большой буквы», «Мне кажется у этой женщины нет возраста! Богиня», «Фигура отпад! Ноги невероятные!

Какая же приятная Леди», — прокомментировали подписчики актрисы ее фото (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Ранее Толкалина поделилась с поклонниками более откровенным снимком, на котором она позирует полуобнаженной на берегу моря. Фото вызвало неоднозначную реакцию в Сети, однако, судя по всему, супруг актрисы, режиссер Егор Кончаловский, не против подобных экспериментов жены.

Любовь находится в прекрасной форме: ее подтянутой фигуре и стройным ногам могут позавидовать многие молодые девушки. Артистка не скрывает, что секрет ее красоты — правильное питание и регулярные занятия спортом.

Смелый поступок! Любовь Толкалина в Завораживающим Виде Прогулялась по Вечернему Пляжу в Индии

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: