Леди гага нашла замену тейлору кинни

Чем занимается новый бойфренд звезды?

Похоже, поклонники пары Леди Гаги и Тейлора Кинни смогут не ожидать воссоединения экс-влюбленных. Артисты, летом 2016 года заявившие о разрыве помолвки, тогда же подчернули, что расстались не совсем, а скорее забрали паузу в отношениях. Но пауза затянулась, а в зарубежных СМИ уже появились сведенья о новом увлечении Леди Гаги.

Леди гага нашла замену тейлору кинни

Леди Гага и Тейлор Кинни подготовились к свадьбе, но летом 2016 года порвали помолвкуФото:

Экстравагантной певице приписывают роман с Кристианом Карино. Данный человек широко известен среди представителей зарубежного шоу-бизнеса — он есть музыкальным агентом звезд первой величины. Среди клиентов Карино значатся такие громкие имена, как Джастин Бибер, Майли Сайрус, Кристина Агилера и многие другие.

Помимо этого, Кристиан деятельно занимается благотворительностью совершает большие взносы в фонды, занимающиеся борьбой с онкологическими болезнями.

По слухам, новым бойфрендом Леди Гаги стал Кристиан КариноФото: Rex Features/Fotodom.ru

До тех пор пока Леди Гага не комментирует слухи о собственном новом романе. Молчит и Кристиан Карино. Но в зарубежных СМИ уже показалось первые совместные фотографии пары.

На одной из них Гага делает селфи с мужчиной, что наряду с этим ласково целует ее в щеку. Любопытно, что публиковать данный кадр в микроблоге певица не стала. По всей видимости, побоялась вызвать еще больший ажиотаж около собственной личной жизни.

Леди Гага обручилась с актером Тейлором Кинни

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: