Муж ксении бородиной вернулся домой

Похоже, что ведущая «Дома-2» забыла обиду собственного неверного супруга

Вот уже что сутки поклонники Ксюши Бородиной обсуждают неожиданную новость, касаемую ее личной жизни. Поговаривают, что теледива и ее муж Курбан Омаров опять совместно, не обращая внимания на предательства мужчины, о чем уже писал WomanHit.ru. В первый раз о воссоединении пары зашептались по окончании того, как телеведущая поделилась фотографией, на которой запечатлен Курбан с дочерью Теей на пояснице. Наряду с этим девочку придерживает Бородина, а на снимке кроме этого имеется значок с двумя пронзенными стрелой сердцами.

Все это натолкнуло публику на идея, что жены помирились. Тем боле сам Омаров деятельно пишет о собственной любви к семье. А сейчас Курбан опубликовал снимок, на котором видно, как он радостно проводит с дочерью время. На фото Тея сидит вместе с котом Шанти, что, к слову, ростом с ребенка, и следит за действиями отца.

А тот, со своей стороны, подготавливается показывать представление.

Муж ксении бородиной вернулся домой

Курбан Омаров устраивает домашние представления для дочериФото:

«Желал отправиться на работу, но мне нашли второе занятие. Сейчас я тружусь в театре одного актера для ее кота и дочки. Благодарю за фото@borodylia #представлениеначинается» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — прокомментировал фото Курбан. Кроме этого подписчики смогли разглядеть и второй снимок, где заботливый папа держит малышку на руках.

«До тех пор пока она еще на руке помещается не упускаю возможности поносить. В противном случае позже подрастет, лишь и буду слышать «ну пап», — продолжил собственный повествование Омаров. Поклонники Бородиной, обеспокоенные происходящим, надеются, что в данной семье все совсем наладится, в случае если уже не наладилось:

«Я весьма волновалась за вас. Здоровья вашим детям», «Весьма здорово в то время, когда семья вопреки всему осталась семьей, счастлива за Вас парни», «Малышка радостная!!! мама и Папа должны быть совместно и быть примером!!!

Хочу вам счастья!!! Честно радуюсь за вашу дружную громадную семью!!», «Благодарю Ксюше сообщи и молись на нее, дуралей», — писали поклонники.

В последние дни заботливый папа не отходит от ребенкаФото:

Но, на странице Ксении радужных комментариев довольно радостного воссоединения семьи не отмечается. Сейчас она опубликовала высказывание Ошо: «Уже поздно возвращаться назад, дабы все верно начать, но еще не поздно устремиться вперед, дабы верно закончить». Поклонники гадают: что бы это означало

Курбан Омаров, Михаил Терехин и другие бывшие мужчины Ксении Бородиной. ЗВЁЗДНЫЕ ПАРЫ #8

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: