Лауреат каннского кинофестиваля константин лавроненко сыграет в «коме»

Стало известно, что лауреат Каннского кинофестиваля Константин Лавроненко присоединился к актерскому составу фантастического фильма «Кома». Ему предстоит сыграть одного из ведущих персонажей ленты.

По сюжету «Комы» главный герой в исполнении Риналя Мухаметова после серьезной аварии оказывается в странном мире, существующем на основе памяти людей, находящихся в глубокой коме. Константину Лавроненко предстоит сыграть лидера проводников в этом потустороннем мире, спасающих людей из коматозного состояния.

Лауреат каннского кинофестиваля константин лавроненко сыграет в «коме»

Константин Лавроненко на съемочной площадке фильма «Кома»

«В нашей стране не так много актеров в этой возрастной категории, которые смогли бы сыграть такого харизматичного героя, поэтому найти исполнителя этой роли было не так просто, – рассказал режиссер картины Никита Аргунов. – Мы очень долго выбирали актера, и для нас большая удача, что Константин согласился стать частью нашей команды. Работать с артистами такого уровня – невероятное удовольствие. Это как очень мощная машина или как совершенный инструмент, который позволяет воплотить на экране всё задуманное».

Отметим, что для Константина Лавроненко участие в съемках «Комы» является дебютом в фантастическом кино. По слова Никиты Аргунова, Константин сможет не только реализоваться в непривычном для себя жанре, но и продемонстрировать свой драматический талант, за который он снискал любовь и уважение публики.

Фото со съемок фильма «Кома»

Всего на площадке «Комы» Константин Лавроненко проведет 12 съемочных дней. Отметим, что в настоящий момент в Москве идет третий этап съемок фантастической ленты. В фильме также снимаются Любовь Аксенова, Милош Бикович, Антон Пампушный и многие другие.

В широкий отечественный прокат «Кома» выйдет в начале 2019 года.

Фото со съемок фильма «Кома»

Фото со съемок фильма «Кома»

Фото со съемок фильма «Кома»

Тизер фильма «Кома»

10 ИЗЫСКАННЫХ ФИЛЬМОВ, КОТОРЫЕ ПОДАРИЛ НАМ КАННСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: