Лариса гузеева в день своего 59-летия поблагодарила маму

Сегодня день рождения у Ларисы Гузеевой. Одной из самых популярных ведущих на российском телевидении исполнилось 59 лет. Лариса Андреевна решила поздравить свою маму с этим праздником: звезда опубликовала фото родительницы в своем микроблоге в Instagram и трогательно к ней обратилась.

«Моя родная, бесконечно любимая МАМОЧКА, спасибо за ЖИЗНЬ! Ты моё счастье, моя радость, мой покой, моя защита. Всё что у меня есть- твоими молитвами.

Сегодня твой День и твой Праздник!» — написала ведущая шоу «Давай поженимся!» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Пользователи Сети поздравили любимую телезвезду и отметили, что Лариса Гузеева очень похожа на маму: «Дорогая Лариса Андреевна! Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю вдохновенной полноты жизни! Энергии и удачи! Радости! Любви!

Здоровья! Прекрасного настроения! Новых успехов! Удачи во всём!», «Любимая Ларисочка, С днем рождения! Желаю, чтобы всё задуманное сбылось, чтоб дом был полной чашей, чтобы рядом с Вами всегда были самые близкие и надежные люди, а счастье, здоровье и любовь остались с Вами еще на ближайшие сто лет. И долгих лет жизни маме!

Теперь понятно, в кого вы такая красавица».

Лариса гузеева в день своего 59-летия поблагодарила маму

Мама Ларисы Гузеева

Напомним, что Лариса Андреевна Гузеева родилась 23 мая 1959 года в селе Буртинском Оренбургской области. Своего отца она не помнит. С детства ее воспитывали мать, работавшая учительницей, и отчим.

 Она с детства мечтала стать актрисой – постоянно кого-то из себя изображала, придумывала разные необычные образы, поэтому по окончании школы Лариса Гузеева отправилась в Ленинград поступать в театральный институт.

Когда Лариса Гузеева пришла подавать документы в Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии, она, успевшая к тому времени стать очень красивой и привлекательной, обнаружила, что у неё целая толпа конкуренток – стройных и длинноволосых девушек, каждая из которых тоже собиралась стать актрисой. Тогда Лариса поступила неординарно – она побрилась наголо. В результате будущая звезда без особого труда поступила в ЛГИТМиК на актёрский факультет, курс В. В. Петрова.

Лариса Гузеева

После окончания института Ларису Гузееву направили по распределению в Оренбургский областной драматический театр, но она не стала там работать, потому что к тому времени уже снималась в кино. В 1984 году на советские экраны вышел фильм Эльдара Рязанова «Жестокий романс» по пьесе А. Н. Островского «Бесприданница». В этой картине Лариса сыграла главную роль, после чего буквально проснулась знаменитой.

Далее последовало множество работ, но ни одна из них не стала такой запоминающейся, как роль бесприданницы Ларисы Огудаловой.

С осени 2008 года Лариса Гузеева стала вести на Первом канале программу «Давай поженимся!» С марта 2017 года Лариса Гузеева вместе со своим мужем, президентом Федерации рестораторов и отельеров России Игорем Бухаровым, и обладателем титула чемпиона РФ по кондитерскому искусству Ренатом Агзамовым выступила ведущей куринарного шоу на Первом канале «ТитиТелеТесто», в котором между собой соревнуются пекари-любители.

Лариса Гузеева в роли Ларисы Огудаловой

Лариса Гузеева с мужем

ГОРДАЯ, НО ОДИНОКАЯ. 57-ЛЕТНЯЯ ЛАРИСА ГУЗЕЕВА ПОТЕРЯЛА МУЖА!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: