44-Летний сергей безруков впервые показал лицо 2-летней дочери

44-летний актер театра и кино Сергей Безруков не балует поклонников снимками своей 2-летней дочери Марии. Сергей и его жена Анна Матисон тщательно оберегают наследницу от посторонних глаз: супруги не выводят девочку в свет и скрывают ее лицо. По крайней мере, так было до вчерашнего дня.

Накануне Безруков опубликовал в своем микроблоге в Instagram трогательное фото с заметно подросшей дочерью.

«Съёмки… спектакли… работа… заботы… А СЧАСТЬЕ СИДИТ РЯДОМ И РАСКРАШИВАЕТ КАРТИНКИ!!! И в этом смысл жизни!!! И в этом СЧАСТЬЕ!!!

Чего и всем желаю, Дорогие мои, Хоррррошие!» — подписал снимок актер (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Интернет-пользователи практически единогласно отметили, что Маша растет копией своей мамы: «Красавица дочка. На маму похожа», «Мамина доча)))», «Ой, какая прелесть! Ну наконец-то мы можем видеть причину счастливых глаз любимого актёра.

Светленькая, как папа, а так похожа на маму».

44-Летний сергей безруков впервые показал лицо 2-летней дочери

44-летний Сергей Безруков впервые показал лицо 2-летней дочери

Напомним, что актер Сергей Безруков и режиссер Анна Матисон познакомились в 2015 году на съемках фильма «Млечный путь». Пара официально узаконила свои отношения в марте 2016-го, а 4 июля того же года у них родилась дочь Мария. В 2015 году Сергей развелся со своей первой женой Ириной Безруковой, с которой прожил в браке 15 лет.

Совместных детей у пары не было.

В конце мая Сергей Безруков поделился с подписчиками своего Instagram радостной новостью: скоро он снова станет отцом. «Дорогие мои, Хоррошие!!! РАДЫ СООБЩИТЬ ВАМ РАДОСТНУЮ НОВОСТЬ!!! МЫ С АНЕЙ СНОВА ЖДЁМ ПОПОЛНЕНИЕ В СЕМЬЕ!!!

У нас уже складывается традиция) как на Кинотавр ехать… так снова пополнение))))», — написал артист.

Анна Матисон и Сергей Безруков

44-летний Сергей Безруков впервые показал лицо 2-летней дочери

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: