Лариса гузеева призналась, что спилась бы без работы

С осени 2008 года Лариса Гузеева стала вести на Первом канале программу «Давай поженимся», в рамках которой психолог, астролог и сваха помогают одиноким людям найти их половинку. У 58-летней звезды пять съемочных дней передачи по несколько выпусков в день. По признанию телеведущей, она и эмоционально, и физически обнуляется после тяжелого рабочего дня, но даже не представляет свою жизнь в ином графике.

Гузеева отметила, что не променяет свою загруженность на работе ни на что на свете.

«Я получила образование, прошла и Крым, и «рым», сделала карьеру и что сесть и заглядывать теперь детям в глаза? Нет, нет и нет. Это мой самый страшный сон. Я обнуляюсь после тяжелой работы, но она мне необходима, без нее просто пропаду. Так же как и все мои коллеги.

Что вы! Лиши нас возможности выходить на сцену, на площадку, мы потеряемся. Это я сейчас рассказываю: ой, тяжелые будни «замученной» артистки.

Но если бы у меня не было работы, то я бы спилась», – заявила Лариса Гузеева.

Также теледива рассказала, что очень тяжело приходит в себя после съемочного процесса. «Я как зомби. Меня просто не существует, в лоскуты разрывает. На следующий день слово не могу выговорить.

В голове – каша из-за количества историй женихов, невест. С коллегой своим Андрюшей Малаховым разговаривала, говорит: нельзя все через себя пропускать, но не могу ничего с собой поделать – я в этом смысле человек непрофессиональный. Поэтому потом просто лежу перед телевизором, как кошка, и смотрю «Магазин на диване», который идет там фоном», – цитирует звезды «Антенна»

Лариса гузеева призналась, что спилась бы без работы

Лариса Гузеева призналась, что спилась бы без работы

Иногда нервы Гузеевой сдают и она срывается на главных героинь шоу «Давай поженимся». К примеру, невеста из Тамбова заявила, что заявила, что во время съемок с ее участием у ведущей случилась настоящая истерика. Дело в том, что героиня рассказала о мечте съездить в Чернобыль. Лариса Гузеева посчитала ужасным, что молодая, нерожавшая девушка собралась в заброшенный город, пострадавший от радиации.

Она начала кричать на невесту и оскорблять её, используя нецензурную лексику. Однако такие сцены, как утверждает невеста, не попадают в эфир.

«Я была готова к тому, что Гузеева сейчас встанет и ударит меня лбом о стол. А я еще больше ее провоцирую тем, что отвечаю: «Лариса, Вы, может быть, не совсем образованная в этом вопросе, но в Чернобыле радиации-то давно нет». И тут Гузеева начала материть меня без пробелов, к тому же и орать на всю студию, чтобы все мамы оберегали своих детей от меня.

Всё это, конечно, вырезали при монтаже», — вспоминала Олеся.

Лариса Гузеева на съёмках шоу «Давай поженимся!»

Лариса Гузеева — Я пила, как сапожник

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: