Лариса гузеева оплатила пластическую операцию участнику шоу «давай поженимся!»

Лариса Гузеева уже десять лет стоит у руля программы Первого канала «Давай поженимся!». Звезда помогает одиноким людям найти себе спутника жизни, и, как оказалось, Гузеева ради счастья других готова на многое. Так, телеведущая помогла 35-летнему Александру из Зеленоградской области подкорректировать внешность, в результате чего мужчина смог наладить личную жизнь.

Александр Белаш трижды становился участником шоу «Давай поженимся!». Несмотря на то, что мужчина молод, общителен и обеспечен, он так и не смог избавиться от одиночества. На помощь Александру пришла Лариса Гузеева, которая заявила, что знает, в чем кроется причина его неудач. «Саша, тебе бы носик подправить, и все сразу изменится», — сказала знаменитость.

В январе этого года с Александром на связь вышла помощница Ларисы Андреевной и сообщила: телеведущая хочет оплатить ему ринопластику у одного из лучших хирургов Москвы. «Сначала не поверил. Речь шла о том, что мне не придется платить за ринопластику, а саму операцию проведет один из лучших пластических хирургов Москвы Юрий Качина. Вскоре мы с ним встретились. Он осмотрел меня и рассказал о тонкостях процедуры. Результат поразил!

Нос стал совсем другим. Я безумно благодарен Юрию и Ларисе Гузеевой. Знаю, что она сама у него консультируется», — поделился Белаш.

Лариса гузеева оплатила пластическую операцию участнику шоу «давай поженимся!»

Лариса Гузеева оплатила пластическую операцию участнику шоу «Давай поженимся!»

Сейчас, по признанию Александра, его внешний вид изменился в лучшую сторону. И главное, был достигнут желаемый результат: мужчина наконец встретил свою любовь.

«Познакомились как раз в разгар моих изменений. Сейчас мы встречаемся, и я очень рад, что все так вышло! Никогда не думал, что всего лишь одна операция способна изменить жизнь. Настоящий подарок судьбы. Конечно, близкие в один голос говорят, что я молодец, что не побоялся.

А кто-то и завидует… Посмотрим, как нос будет выглядеть к концу года. Возможно, в будущем сделаю еще одну ринопластику», — рассказал Александр Белаш изданию «СтарХит».

Лариса Гузеева

Лариса Гузеева оплатила пластическую операцию герою шоу «Давай поженимся!»!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: