Лариса гузеева расплакалась из-за фотографии

Лариса гузеева расплакалась из-за фотографии

Лариса Гузеева показала старое совместное фото с Нонной Мордюковой и Ией Нинидзе. «Моя Иечка прислала фото, до слез! С Великой Нонной Мордюковой!» — поделилась Гузеева нахлынувшими эмоциями с подписчиками.

Популярная телеведущая очень тепло относилась к Нонне Мордюковой и всегда ставила ее себе в пример. Как-то Лариса Гузеева рассказывала, что ее даже сравнили с великой артисткой Мордюковой: «Однажды мне позвонил Игорь Скляр и сказал: «Гузеева, ты во вчерашней программе была похожа на Нонну Мордюкову в «Женитьбе Бальзаминова».

Гузеева с трепетом вспоминает свои юные годы и немного грустит из-за ушедшей молодости. Хотя и сейчас телеведущая очень привлекательна — она даже выставляет в Инстаграме снимки без макияжа. В 55 лет она, определенно, не выглядит на свой возраст, и это каждый день отмечают телезрители, которые наблюдают за ней в передаче «Давай поженимся!».

Кстати, Ларису Гузееву называли самой красивой актрисой современности, недаром легендарный режиссер Эльдар Рязанов утвердил ее на роль в фильме «Жестокий романс».

Напомним, недавно на телеведущую обрушился шквал критики. Дело в том, что Лара опубликовал кадры из частного самолета. Все бы ничего — кожаные кресла, деликатесы и шампанское — отличный антураж, только Гузеева во всем этом окружении смотрелась как кухарка, а не королева. Возможно, причина в том, что в последнее время у нее были непростые рабочие будни. Ни для кого не секрет, что ведущая шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева — женщина прямолинейная и порой резкая в своих высказываниях.

Но недавний эфир стал первым за восемь лет существования программы, по признанию самой Гузеевой, когда у нее поднялось давление и она откровенно сорвалась.

Дело в том, что вот уже третий выпуск команда «Давай поженимся!» посвящала одной семье: женихов искали Ольге и Даше — матери и дочери соответственно. У мамы жизнь не сложилась, и после развода с мужем она вот уже 30 лет томится в одиночестве. А дочь уже второй раз пришла искать счастье в личной жизни на Первом канале.

И женихи были достойными, только вот родительнице все были не по душе. Выпуск назывался «Капризная невеста».

Позорное фото Гузеевой вызвало бурю эмоций в Сети!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: