Полина диброва: «мы с димой надеемся, что в новом сезоне «игры престолов» джон сноу воскреснет»

Полина диброва: «мы с димой надеемся, что в новом сезоне «игры престолов» джон сноу воскреснет»

Полина Диброва, супруга Дмитрия Диброва и героиня нового реалити-шоу «Беременные», которое стартует 24 августа на канале «Домашний», рассказала о том, что они смотрят по телевизору всей семьей, какие мультфильмы показывают детям и почему в последнее время не ходят в кино:

— Если честно, мы с Димой (муж Полины — телеведущий Дмитрий Дибров. — Прим. ред.) крайне редко смотрим телевизор, особенно летом, когда хочется как можно больше времени проводить во дворе. Если и включаем, то в основном новости или программы друзей. Так, вечером можем посмотреть «Вечерний Ургант», утром получается застать Леночку Малышеву и «Модный приговор».

Еще мы смотрим «Угадай мелодию», «Что? Где? Когда?» и «Кто хочет стать миллионером?».

Кроме того, я люблю «Контрольную закупку» и часто следую ее советам.

Вообще Дима редко смотрит и участвует в ток-шоу. Если и соглашается, то в основном в программах Первого канала. Меня в свое время звали в «Большие гонки».

Это было давно, и тогда я отказалась участвовать — испугалась. А вот если позовут, например, в «Ледниковый период», то, возможно, соглашусь. Естественно, спрошу у мужа, не будет ли он против. Я люблю активный образ жизни.

Участие в ледовом шоу — это хороший опыт.

Русские сериалы смотрим редко — Дима их не любит. Впрочем, бывают исключения. Вот недавно буквально залпом проглотили проект Сергея Жигунова «Однажды в Ростове».

Во-первых, этот сериал для нас был важен, потому что мы родом из Ростова. А во-вторых, тема сама по себе уникальная, рассказывающая о захватывающих событиях. Это вообще удивительно, что сериал допустили к телевизионному показу.

Все-таки политическая ситуация тогда сложилась неоднозначная.

Из зарубежных сериалов, однозначно, любим «Игру престолов». Можно сказать, что мы фанаты. Там, конечно, и убийства, и, как Дима говорит, автор беспощадно теряет персонажей, но мы надеемся, что Джон Сноу воскреснет в новом сезоне и все опять будет хорошо.

В любом случае от такого экшена просто дух захватывает. Хотя первые серии последнего сезона нам показались вялыми и, можно сказать, разочаровали нас, но к финалу «Игра престолов» раскачалась. Еще я иногда вместе с мамой смотрю «Великолепный век». Мы любим рассматривать невероятно красивые костюмы героев и наблюдать отношения между мужчиной и женщиной на Востоке.

Эта тема в сериале раскрыта в полной мере.

В кинотеатрах в последнее время бываем редко, потому что я кормлю малыша. Как только перестану — сразу возобновим походы. А вообще мы с Димой киноманы: практически каждый вечер перед сном смотрим какой-нибудь фильм. Называем это «сказочка на ночь». Совсем недавно посмотрели фильм с Джулианной Мур «Все еще Элис».

Тронул до слез.  Муж безумно любит боевики и ужастики, которые я боюсь смотреть — прячусь под одеяло.

Со старшим сыном Сашей мы посмотрели мультик «Головоломка». Очень понравился. Даже Диме предложила пересмотреть вместе.

Теперь у меня два любимых анимационных фильма — «Головоломка» и «Вверх». Конечно же, Сашеньку, как и всех детей, сложно оторвать от мультфильмов. Он очень любит «Трансформеров» и «Ну, погоди!». Не думаю, что это плохо, но просмотры нужно дозировать. Ребенок в его возрасте поймет только то, к чему готов.

Поэтому в одном и том же мультфильме взрослые видят одно, а ребенок — совсем другое.  

Джон Сноу женился на Игритт

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: