«Дом-2»: сейшелы оккупировали, алену павлову приманили

Солнце, пальмы, лазурное море, белый песок на пляже… Мечта, однако. Но это когда рядом еще и приятные тебе люди. Или их вообще нет, и никто тебе не мешает наслаждаться экзотичексим раем.

А тут аж целая стая людей, каждый из которых, если разобраться, личности малоприятные. И вот на них, блаженных в труселях, мы теперь будем смотреть… Пока Сейшелы выдержат и не попросят группу товарищей в неполосатых купальниках вернуться до «Дому-2», до хаты.

Итак, первые четыре пары хомяков десантировались на Остров любви. Пары удивительно «непарные»: в том плане, что ну какая ячейка общества (не в плане семьи, конечно, а в хотя бы в рамках общества мини-островного, сейшельского) из Холявина и Африкантовой. Да никакая!

Смотреть на упавший на шорты сложившийся в складку жирный живот — приятного мало и Марине, и нам с экрана. Уверена, что Марине куда более противно, потому как она с ним в непосредственной близости.

«Дом-2»: сейшелы оккупировали, алену павлову приманили

Неудивительно, что уже на вторые (!!!) сутки на острове Африкантова тихо начала стонать по Бо, вспоминая его чуть ли не каждые пять минут. И на первом же телемосту «Сейшелы — поляна «Дома-2»» в речах бедной королевы красоты раз десять проскочит: Ленчук да Богдан.

А Богдан что — ему Африкантова что шла, что ехала. Ведь на Поляну пришло усиление проекта в лице экс-участницы «Холостяка» Алены Павловой. Нет, красотка сразу обозначила, что пришла не к кому-то конкретно, но, пообщавшись с имеющимися в наличии на реалити парнями, все-таки выделила Бо. 

Вообще, друзья мои, я тихом ауте от ее прихода в «Дом». С Ашмариной куда проще было разобраться, принять и понять, почему она, кинув дитё малое приперлась. После «Каникул в Мексике» и «Дом-2» сойдет. Но тут… Нет, ясно, что «Холостяк» — тоже проект ТНТ. Но как-то все-таки для меня он был повыше уровнем: не столь пошлый, более красивый, да и жених там, что бы ни говорили, но уж точно не один из деградирующих на глазах у страны «домушных“ самцов.

Так что как хотите, но приход Алены Павловой на проект считаю своего рода падением… Или сейчас в «Доме» тренд такой — брать всех с других проектов? Простые парни и девушки на кастинги не идут — только реалити-профи, чкающиеся с телеканала на теленакал, с одного шоу на другое. Вот как та же самая Вика Романец — экстрагрудастая подруженция Черкасова.

Впрочем, ответ может быт один: деньги. И ничего более. Видно, у Алены не особо хороши дела с диджейством и модельным бизнесом. 

 

Кстати, фильм такой есть: «Собака Павлова» — о тех, кто живёт в большом красивом, но порядком обшарпанном доме. В санатории для тех, кто не здоров душевно. Ничего не напоминает? 😉 А еще Станислав Ежи Лец выдал: «Шутовские колокольчики сбивают с толку собак Павлова». А «колокольчики» «Дома-2» звенят громко и долго.

Потом мно-о-о-огие жалеют, что их на себя напялили.

Вернусь к десанту на Сейшелы. Там уже выбрали вожака. Вот прямо так и назвали: вожак. Напрашивается — либо племени, либо стаи. Больше подходит второе.

Стал этим самым вожаком… тюфяк Игореша. Жемчужинка настолько весь утонул в море теплом и любви Романец, что ему не до лидерства, потому взял самоотвод.

А выбирать больше было не из кого. Холявина вычеркиваем — остается еще ненормальный товарищ Рыжов. Никаких оскорблений — сам признался в соцсетях. Написал, что он психически нездоров. Что и подтверждает ежедневно, причем изо дня в день маразм крепчает. Додумался — коллаж состряпал и сравнил себя, драгоценного, с… премьер-министром Дмитрием Медведевым.

Но нет, потом сообразил и добавил: я, Вадимка Рыжов, Медведева круче. Вон оно как!

Диагноз напрашивается. Такими раньше, пока кризис в этой области не настал, палаты психушек были заполнены: Наполеончиками, Иванами Грозными, Цезарями. Кастинг-директору «Дома-2» Ермаковой уже давно пора в обязательном порядке у желающих попасть на проект справку о вменяемости спрашивать.

Но ей такой «ерундой» заниматься некогда: Наденька по две операции на дню делает. Нос да прикус хирурги исправили — вроде как уже и не Наденька…

Ну, главное, чтобы родители узнали. Однако ж, так, постепенно, у нас все девушки на одно лицо и станут: все будут «правильными», с «правильными» носами, «правильными» прикусами. Грустно.

Вот, думаю, хорошо, что не было пластических хирургов во времена Гончаровой, Лопухиной, Юсуповой: все разные, и все красавицы!

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

ДОМ 2 НОВОСТИ 22 июня 2018 (Эфир 22.06.2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: