Кинотавр-2013: звезды согрелись на завтраке hello!

Кинотавр-2013: звезды согрелись на завтраке hello!

Светлана Бондарчук, Дмитрий Дюжев с женой Татьяной и Борис Ноткин

Обычно солнечный Сочи сейчас далек от атмосферы теплого курортного города: черноморское побережье окутала пелена дождя, и гости Кинотавра — Юлия Снигирь, Александр Роднянский, Дмитрий Дюжев и другие — спешат скрыться от промозглой непогоды под крышами уютных летних кафе или отсиживаются в номерах отреставрированной Жемчужины.

Однако сегодня звездные гости сделали исключение и выбрались на завтрак, который традиционно устраивает журнал HELLO!. Шумною толпой они прибыли в ресторан-бар-пляж — вот такое необычное сочетание — под названием Облака (к слову, официальное открытие ресторана, на которое приедет музыкант Крейг Дэвид, состоится завтра).

Равшану Куркову под руку с Ильей Бачуриным, Евгения Стычкина, Киру Пластинину и других отдыхающих радушно встретила главный редактор журнала Светлана Бондарчук.

Пока гости здоровались, рассаживались по местам и разбирали белоснежные пледы (внимательные организаторы и об этом позаботились), Светлана рассказала о теме завтрака, который проходит в рамках кинофестиваля вот уже в третий раз:

Почему завтрак? Кинотавр — это такая рабочая площадка, где проходит очень много вечерних показов. И нам показалось, что некорректно занимать ужином время людей на подобном кинофестивале.

Поэтому, чтобы звездам было не только приятно, но и несложно прийти к нам, мы придумали формат завтрака, куда с большим удовольствием приходят люди. К тому же, каждый гость фестиваля собирается где-то завтракать, вот мы и приглашаем их в нашу теплую компанию, где вкусно кормим и ненавязчиво развлекаем.

Наши гости приходят к нам уже не первый год. Им интересно, ведь завтрак у нас тематический, но сами темы такие… несерьезные — скорее, это дань уважения и любви к этим людям, и к Кинотавру в целом.

В этом году теплая встреча получила название Ретроспектива: редакция HELLO! отобрала самые яркие верстки журнальных полос с героями Кинотавра разных лет — смешные, трогательные, солнечные — которые уже стали частью истории самого значимого кинособытия лета.

Мягкой ностальгии способствовали и приятные подарки от салона Мильфей в виде сюрпризов от косметического бренда Suisse Aimant, и прохладное шампанское MoetChandon, разлитое по запотевшим бокалам, которое гости неспешно потягивали, вспоминая приятные моменты кинофестиваля.

Наверняка и это утро — пусть не солнечное в буквальном смысле, зато светлое по атмосфере — надолго запомнится героям этого завтрака у моря.

Завтрак Hello! на «Кинотавре»: Собчак, Бондарчук и другие звёзды

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: