Дмитрий нагиев публично высмеял ольгу бузову

За время своей творческой карьеры певица и телеведущая Ольга Бузова не раз становилась предметом насмешек, причем нелестные высказывания в ее адрес позволяли себе не только хейтеры, но и ее коллеги по цеху. Так, в ноябре прошлого года юморист Семен Слепаков посвятил ей стихотворение, в котором обозвал певицу «дурой» и нелестно отозвался о ее фигуре и прическе. Правда, позже он попросил у телеведущей прощения за резкость и признался, что сделал все это «ради хайпа».

В конце апреля над Бузовой посмеялся Филипп Киркоров. В своем новом клипе «Цвет настроения синий» он дал ей роль продавщицы в супермаркете. Другим артистам, правда, досталось не меньше.

Григорий Лепс стал бездомным, а Яна Рудковская потеряла контроль над своим сыном Сашей.

Дмитрий нагиев публично высмеял ольгу бузову

Дмитрий Нагиев на национальной телевизионной премии «Дай пять!»

Ну а сегодня Ольге Бузовой досталось от Дмитрия Нагиева, ставшего ведущим церемонии вручения второй национальной телевизионной премии «Дай пять!», которая присуждается деятелям в области музыки, кино, телевидения, интернета и спорта. Более 2,5 млн детей и подростков голосовали за своих кумиров, выбирая лучших из лучших.

Номинацию «Любимый спортсмен» вышла объявлять телеведущая Анфиса Чехова, которая в настоящий момент ведет передачу «Взвешенные и счастливые люди» на СТС. «В чем смысл вашего шоу?» — спросил ее Нагиев. «Ну, мы делаем людей счастливее», — ответила Чехова. «Вы что, не даете им слушать песни Бузовой?» — поинтересовался шоумен. Зрители в зале рассмеялись: шутка Нагиева пришлась им по вкусу. Сама Бузова шутку не услышала: в настоящий момент звезда отдыхает на Сейшелах.

Награду за победу в номинации «Любимая ведущая» получал за нее пиарщик.

Ольга Бузова отдыхает на Сейшелах

Ну а любимым спортсменом детей и подростков стал российский биатлонист Антон Шипулин. К сожалению, спортсмен не смог присутствовать на церемонии, зато записал видеообращение: «Я очень благодарен вам за то, что вы отдавали свои голоса за меня как за любимого спортсмена. И я очень это ценю.

Я хочу пожелать вам всего самого наилучшего, чтобы вы любили и ценили родителей, чтобы хорошо занимались в школе, чтобы все у вас в жизни было прекрасно. Всего наилучшего и всех благ!»

Антон Шипулин с женой и сыном

Напомним, что в номинации «Любимый певец» победил Сергей Лазарев. Во время его выступления случился конфуз: организаторы мероприятия забыли сменить декорации на сцене, и певец выступал на фоне плакатов с Егором Кридом.

Дмитрий Нагиев публично высмеял Ольгу Бузову!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: