Стойка на голове в позе лотоса — йога в тренде

WomanHit узнал, какие конкретно чудеса акробатики показывают отечественные звезды

По окончании новогодних корпоративов многие артисты отправились на отдых в утепленные государства. Но тут они не только ели, выпивали и развлекались. Измученные организмы потребовали восстановления и покоя, а душа — раскрепощения. Взять все это «в одном флаконе» возможно, занимаясь спортом.

Не напрасно говорят: йога — это целебный бальзам для тех, кого ранила цивилизация.

Татьяна Навка

Не смотря на то, что Татьяне уже за сорок и она мама двух дочерей, фигура у нее осталась, как у юной девушки — вот что означает спортивное прошлое. Навка плавает, играется в большой теннисе, катается на велосипеде, про зимние виды спорта уж и сказать не следует.

Стойка на голове в позе лотоса — йога в тренде

Татьяна Навка вычисляет йогу лекарством от заболеваний

«Мы перестаем тренироваться не вследствие того что становимся старше- мы стареем вследствие того что перестаем тренироваться» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — вычисляет Навка.

Рецепт хорошего самочувствия от Татьяны Навки несложен: «По окончании продолжительных, тяжелых нагрузок и бессчётных небольших травм, выручает единственное лекарство-это йога и массажи».

Виктория Боня

Стойку на голове Виктория Боня именует собственной «фирменной» и с наслаждением демонстрирует на пляжах всех континентов. Она рекомендует делать упражнение всем своим поклонникам и раскрывает хитрость удержания равновесия: «основное тащить носочки».

Виктория Боня

Алена Шишкова

Модель Алена Шишкова до тех пор пока еще «начинающий» спортсмен, без помощи шведской стены ей подняться на голову не удается. Но какие конкретно ее годы? Основное — тренироваться.

Алена Шишкова

«Отрабатываем булочки», — подписала фото Алена.

Вера Брежнева

Певице всегда приходится трудиться над фигурой, дабы сохранить статус одной из первых красавиц страны. В отпуске Вера не спит целыми днями, а проводит время в спортзале либо в океане, занимаясь аквааэробикой.

Вера Брежнева

«Правила в отпуске несложны: кто тренируется — тот ест. Обожаю, в то время, когда в отелях имеется хорошие-тренеры и спорт залы».

Глюк’oZa

Наталья Чистякова-Ионова все зимние каникулы поражала поклонников фотографиями в разных купальниках. Фолловеры восхищались формами певицы, а думаете, они легко даются?

Глюк’oZa

«И без того я обязана сделать три подхода по тридцать))) жаль, бумеранг не работает в спортзале, он бы мне весьма облегчил тренировку», — пожаловалась Наталья.

Стойка на голове.Ширшасана для начинающих. Постепенное освоение позы

Читайте также: